Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом6 сентября 2017

Занесло на мокрой дороге. Прицеп тягача врезался во встречную иномарку

Магнитогорск. Вчера, 5 сентября, на дорогах города было зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.

7564 просмотра
Занесло на мокрой дороге. Прицеп тягача врезался во встречную иномарку

В 11:40 в районе дома 28 по проезду Зеленому у автомобиля «Интернешнл», которым управлял 48-летний водитель, на мокром асфальте занесло прицеп. В итоге он врезался в автомобиль «Опель Мокка», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП пострадала 43-летняя женщина, управлявшая иномаркой. Ей назначили амбулаторное лечение.

За прошедшие сутки дорожно-патрульная служба ОБДПС ГИБДД УМВД России по Магнитогорску привлекла к административной ответственности 131 водителя и 26 пешеходов, допустивших административные правонарушения в области дорожного движения. Кроме того, выявлено одно преступление, ответственность за совершение которого предусмотрена ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Помимо этого, инспекторы задержали троих граждан по подозрению в совершении преступлений. Все задержанные были доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото из группы "На дорогах Магнитки"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка