Ваш регион

-5°

ночью -13°

утром -7°

USD

92.69

EUR

100.61

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

Новости / Перед фактом11 сентября 2017

Таких продаж еще не было! Торговый дом ММК обновил рекорд

Торговый дом ММК, входящий в Группу Магнитогорского металлургического комбината, за восемь месяцев 2017 года реализовал 840 тыс. тонн продукции, что на 14% больше аналогичного показателя прошлого года.

5497 просмотров

В частности, в августе 2017 года компания установила новый рекорд месячной реализации: клиентам было отгружено более 145 тыс. тонн металлопроката, метизов и профильной продукции. Складские продажи выросли за счет оптимизации складской логистики и увеличения поставок конечным покупателям.

Высоких показателей добилось производственное подразделение компании в городе Щелково (Московская область), выпускающее профнастил, сайдинг и металлочерепицу. За восемь месяцев 2017 года оно реализовало около 46 тыс. тонн профильной продукции; рост по сравнению с прошлым годом составил 10%.

В шесть раз по сравнению с прошлым годом увеличилась реализация высокопрочного проката, выпускаемого ПАО «ММК» под брэндом MAGSTRONG. Механические свойства высокопрочных и износостойких сталей MAGSTRONG обеспечивают высокую устойчивость к абразивному износу и ударную вязкость, хорошую свариваемость и обрабатываемость, позволяют увеличить срок службы изделий. За восемь месяцев 2017 года Торговый дом ММК поставил российским и зарубежным покупателям около 900 тонн металлопродукции MAGSTRONG.

ООО «Торговый дом ММК» является одной из крупнейших металлоторговых компаний России. ТД ММК осуществляет реализацию металлопродукции обществ Группы ПАО «ММК» через собственную сбытовую сеть, насчитывающую 27 региональных представительств в России и четыре складские площадки в Казахстане. Дважды за последние два года ООО «Торговый дом ММК» становилось лауреатом конкурса сбытовых сетей, организованного Российским союзом поставщиков металлопродукции, в номинации «Лучшая сбытовая сеть по динамике развития».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка