Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом15 сентября 2017

Не смогли разъехаться. На одном из перекрестков за день произошло два серьезных ДТП

Магнитогорск. Всего вчера, 14 сентября, на дорогах города произошло 32 ДТП. Два из них - с пострадавшими.

8825 просмотров 7

Особенно «урожайным» оказался с виду непримечательный перекресток улиц Мичурина и имени газеты «Правда». В 7:50 63-летний водитель автомобиля «Донинвест» не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «ЗАЗ Шанс», который ехал по главной дороге. В результате ДТП пассажир автомобиля «ЗАЗ» – мужчина 1984 года рождения, получил телесные повреждения.

Не смогли разъехаться. На одном из перекрестков за день произошло два серьезных ДТП

Уже через несколько часов на этом же перекрестке не смогли разъехаться «Дэу Нексия» и «ВАЗ 2110». Водитель иномарки не уступил дорогу отечественному автомобилю, который двигался по главной дороге. В итоге пострадали две 67-летние пассажирки «Нексии». К слову пострадавшим в этих двух ДТП оказали первую медпомощь и отпустили домой.

Не смогли разъехаться. На одном из перекрестков за день произошло два серьезных ДТП Не смогли разъехаться. На одном из перекрестков за день произошло два серьезных ДТП

Также была зарегистрирована авария, о которой мы уже сообщали. Напомним, в районе дома 106 на улице Советской 55-летний водитель совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход – 16-летний подросток, получил телесные повреждения. К счастью, они оказались несерьезными, и парня отпустили домой, оказав первую медицинскую помощь.

Еще одно ДТП с пострадавшим произошло в 17:00 в районе дома 28 на улице Гагарина - на пересечении улиц Гагарина и Суворова. 19-летний водитель автомобиля «Лада Калина», выполняя маневр левого поворота, сбил пешехода, который переходил дорогу на зеленый сигнал светофора. Пострадавшей 60-летней женщине оказали медпомощь и отпустили домой.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото из группы "На дорогах Магнитки"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка