Ваш регион

+3°

вечером -6°

ночью -11°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / Перед фактом21 сентября 2017

Настало время высоких скоростей. Магнитогорский Интернет вышел на новый уровень

Все еще ждете, когда скачаются гигабайты информации или отправятся важные файлы коллегам или друзьям? Пора переходить на высокоскоростное соединение класса «Премиум».

6192 просмотра

Сегодня в квартирах многих магнитогорцев есть несколько ноутбуков, телевизор с выходом в Интернет и два-три смартфона. Все эти устройства нуждаются в стабильном и скоростном соединении и борются между собой за драгоценные мегабиты в секунду. Для комфортного использования Сети компания «Интерсвязь» запускает новую услугу безлимитного доступа в Интернет «Атака премиум» со скоростью до 330 Мбит/с.
Настало время высоких скоростей. Магнитогорский Интернет вышел на новый уровень

Высокая скорость позволяет загружать из Сети фильмы в HD и Full HD качестве всего за 30 секунд. Одновременно на шести устройствах можно просматривать онлайн-видео с разрешением 4K без потери качества и задержек, а это значит, что теперь Интернета хватит даже на самую большую семью. Стоимость услуги с запредельной скоростью соединения всего 700 рублей в месяц. Для тех, кто привык получать все и сразу, компания «Интерсвязь» приготовила пакетное предложение «Премиум+»: это скорость 330 Мбит/с на тарифе «Атака премиум», более 200 цифровых и HD-каналов, бесплатная SIM-карта с 4G-Интернетом, приоритетный дозвон в службу технической поддержки, а также бесплатная подписка на антивирусные решения от Dr.Web.

Оставить заявку на подключение можно по ссылке или по телефону 8 800 2000 747 (звонок бесплатный).
Настало время высоких скоростей. Магнитогорский Интернет вышел на новый уровень

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

«Интерсвязь» - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка