15 ПТ ночь
-20 -22 °C
15 ПТ день
-15 -17 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
14 декабря
 19:14   «Власть не должна быть похожа на бородатого мужика». Итоги большой пресс-конференции Владимира Путина Комментарий 6
 17:50   Лечение при гриппе долгое и нелегкое. А у курящих больных – вдвойне сложнее
 14:54   От Магнитки надо 1,5 тысячи. На Южном Урале будут собирать подписи за Путина Комментарий 37
 14:00   Приближается самый долгожданный и весёлый праздник — Новый год!
 11:58   Вымогали деньги у предпринимателей. В Магнитке будут судить двух уроженцев Таджикистана Комментарий 2
 10:52   Гуров всю жизнь посвятил развитию футбола. Футбольным соревнованиям придадут официальный статус
 9:45   Экологическая ответственность. ММК вошел в топ-10 рейтинга WWF России
 9:10   Успейте получить автокредит по льготной ставке от 3,3% годовых
 8:30   Высокая цена человеческой жизни. Алексей Коломийцев нуждается в пересадке костного мозга Комментарий 9
13 декабря
 19:39   «Вам здесь не рады!» Магнитогорские предприниматели получили отказ от городской администрации Комментарий 38
 19:06   «Храним традиции и дарим радость чтения». Сеть книжных магазинов вновь объявляет акцию «Везучая пятница» Комментарий 3
 15:48   Очередной рейд от ГИБДД. Водителям и пешеходам нужно быть внимательными Комментарий 1
 14:19   Лучший народный мастер - из Магнитогорска. Областной минкульт вручит 60 тысяч жительнице города
 13:22   Летят на «красный» на неисправной маршрутке. Гоставтоинспекция подвела итоги рейда Комментарий 4
 12:57   Десятки гастарбайтеров на одной жилплощади. Магнитогорец заплатит штраф за фиктивную прописку Комментарий 10
 12:30   Выпускники смогут получить сразу два диплома. МГТУ и Парижский Высший институт коммерции подготовят управленцев Комментарий 12

Перекроют в два захода. В Магнитке дорожники приступают к ремонту улицы Индустриальной

Магнитогорск. Об этом сегодня, 21 сентября, сообщает пресс-служба администрации города.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В связи с ремонтом автодороги с 21 по 27 сентября будет прекращено движение транспортных средств по улице Индустриальной на участке от улицы Гагарина до дома № 39 по улице Индустриальной.

А с 28 сентября по 6 октября будет перекрыт участок дороги от дома № 39 по улице Индустриальной до улицы Оранжерейной.

Водителям рекомендуется направлять движение автотранспорта согласно выставленным дорожным знакам.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (9)

#1 Спасибо 21 сентября 2017 11:06 |
Сегодня ехали по отремонтированной ул. Советской Армии!!!!!! Спасибо kissing_heart
Комментариев: 0
#2 Маня 21 сентября 2017 11:26 |
Ждем с нетерпением. Еще бы заставили предпринимателя, торгующего в киоске, который стоит по ул. Правды, напротив магазина "Матадор" прибрать прилегающую территорию. Вокруг на газонах просто горы мусора: и бутылки, и обертки от сигарет...если не убрать, все уйдет под снег, а весной будет страшно смотреть. Хотя, люди сами должны уметь пользоваться урной, которая стоит возле ларька, но к сожалению, уровень их воспитания не дотягивает до соблюдения элементарных правил поведения
Комментариев: 0
#3 ДЕД 21 сентября 2017 12:00 |
ЛЕНИНСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ! ВЫ ЗАБЫЛИ ЧТО У ВАС ЕСТЬ УБИТАЯ УЛИЦА РАЗИНА?
Комментариев: 0
#4 Гость ЛЮБОВЬ 21 сентября 2017 12:23 |
ДА...ПРИЯТНО И ОЧЕНЬ ВИДНО В ЭТОМ ГОДУ РАБОТУ ДОРОЖНИКОВ.!!...Я, КАК ВОДИТЕЛЬ, ОЧЕНЬ РАДА , ЧТО ТАКОЙ ИДЁТ СДВИГ ПО РЕМОНТУ ДОРОГ В НАШЕЙ МАГНИТКЕ!!!...ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОСИТЬ ЕЩЁ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ПОСЁЛОЧНЫЕ ДОРОГИ...ХОТЯ БЫ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ...ТАКИЕ КАК БЕЛИНСКОГО...ТИМИРЯЗЕВА...БОЛОТНИКОВА...??!!..КАК НИ ЛАТАЮТ ИХ, НО ПРОКУ НЕТ ОТ ТАКОГО РЕМОНТА!!
Комментариев: 0
#5 Гость хер мэр 21 сентября 2017 12:27 |
Цитата: Гость ЛЮБОВЬ
НО ПРОКУ НЕТ ОТ ТАКОГО РЕМОНТА!!

И не будет , технологию не соблюдают, колодцы не умеют ставить и т.д Уже на сделанных кругом колея пошла , что это за качество , бордюры оставили старые с торчящей арматурой И это говорят хорошие дороги ??? Это пыль в глаза перед выборами 2018 г !!!!
Комментариев: 0
#6 ne-veru 21 сентября 2017 12:30 |
Цитата: Спасибо
Сегодня ехали по отремонтированной ул. Советской Армии!!!!!! Спасибо kissing_heart

а нам приходилось каждый день по этим колдобинам ездить,
в прошлый раз перед очередными выборами её делали.
в следующий раз когда спасибо говорить будете? в 24 году?
а асфальт вместе со снегом сползёт, но уже будет поздняк, бюллетени в урнах, пипл рад, чинуши в шоколаде.
Комментариев: 0
#7 ДДД 21 сентября 2017 14:41 |
Цитата: Гость хер мэр
2018 г !!!!

Клован, а ты зачем стал подписываться гостем? )))
Комментариев: 0
#8 ne-veru 21 сентября 2017 15:36 |
Цитата: Гость ЛЮБОВЬ
ТАКИЕ КАК БЕЛИНСКОГО...ТИМИРЯЗЕВА...БОЛОТНИКОВА...??!!

позвоните в приёмную мЯра и спросите...
они зададут встречный вопрос "это в каком городе?"
когда их делали в последний раз? когда деревянные дома строили?
Комментариев: 0
#9 Килька 21 сентября 2017 16:00 |
Цитата: ДЕД
ЛЕНИНСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ! ВЫ ЗАБЫЛИ ЧТО У ВАС ЕСТЬ УБИТАЯ УЛИЦА РАЗИНА?

Про Разина вообще забыли, по-моему, там даже ямочный ремонт не делали. Ездить вообще не возможно!!!