23 ПН вечер
+20 +22 °C
24 ВТ утро
+18 +20 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
23 июля
 11:40   Эффективный и безопасный спорт. В «Уральских зорях» будут воспитывать будущих чемпионов
 10:54   Стрельба из свадебного кортежа. Полиция города начала проверку Комментарий 1
 10:21   Необходимо изучить, попытаться освоить. Механоремонтники помогают школьникам в профориентации Комментарий 2
 9:13   Как избавиться от очередей при оплате коммунальных услуг? Система «Город» в вашем мобильном
 7:40   Пересчитают сроки содержания. В России на свободу выйдут тысячи заключенных Комментарий 5
22 июля
 23:35   «Спасибо» Яровой и её «пакету». Стало известно, насколько вырастут цены на связь Комментарий 9
 19:53   Благоприятные условия еще не наступили? Владельцы ТРК так и не привели в порядок задний фасад «Континента» Комментарий 9
 18:40   Бердников о велодвижении в Магнитогорске: «Надеюсь, в этом году появятся первые велодорожки» Комментарий 7
 16:33   «Он сможет добиться успеха». Ян Коварж верит в Яндача и «Металлург» Комментарий 1
 14:15   Его нет уже больше недели. В Магнитке пропал 66-летний мужчина
 12:33   Победа во всероссийском конкурсе! На базе ДС им. Ромазана появится центр для пожилых волонтёров
21 июля
 15:03   Потребовалась помощь спасателей. Водитель ВАЗа протаранил дерево Комментарий 1
 13:32   От «Палатки» до Банного на двух колесах. В Магнитогорске стартовала массовая велогонка Комментарий 27
 9:51   Распространяется быстро! По Магнитогорску гуляет энтеровирусная инфекция Комментарий 3
 8:21   10 дней новогодних каникул. Минтруд разработал график выходных в 2019 году Комментарий 2
20 июля
 21:00   Жители выскажутся о статусе территорий. Путин предложил Трампу провести референдум о статусе Донбасса Комментарий 10
 16:18   Самореализуйтесь, танцуйте, пляшите! Мэр приглашает всех поучаствовать в «Летних парках Магнитки» Комментарий 1

Перекроют в два захода. В Магнитке дорожники приступают к ремонту улицы Индустриальной

Магнитогорск. Об этом сегодня, 21 сентября, сообщает пресс-служба администрации города.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В связи с ремонтом автодороги с 21 по 27 сентября будет прекращено движение транспортных средств по улице Индустриальной на участке от улицы Гагарина до дома № 39 по улице Индустриальной.

А с 28 сентября по 6 октября будет перекрыт участок дороги от дома № 39 по улице Индустриальной до улицы Оранжерейной.

Водителям рекомендуется направлять движение автотранспорта согласно выставленным дорожным знакам.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (9)

#1 Спасибо 21 сентября 2017 11:06 |
Сегодня ехали по отремонтированной ул. Советской Армии!!!!!! Спасибо kissing_heart
Комментариев: 0
#2 Маня 21 сентября 2017 11:26 |
Ждем с нетерпением. Еще бы заставили предпринимателя, торгующего в киоске, который стоит по ул. Правды, напротив магазина "Матадор" прибрать прилегающую территорию. Вокруг на газонах просто горы мусора: и бутылки, и обертки от сигарет...если не убрать, все уйдет под снег, а весной будет страшно смотреть. Хотя, люди сами должны уметь пользоваться урной, которая стоит возле ларька, но к сожалению, уровень их воспитания не дотягивает до соблюдения элементарных правил поведения
Комментариев: 0
#3 ДЕД 21 сентября 2017 12:00 |
ЛЕНИНСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ! ВЫ ЗАБЫЛИ ЧТО У ВАС ЕСТЬ УБИТАЯ УЛИЦА РАЗИНА?
Комментариев: 0
#4 Гость ЛЮБОВЬ 21 сентября 2017 12:23 |
ДА...ПРИЯТНО И ОЧЕНЬ ВИДНО В ЭТОМ ГОДУ РАБОТУ ДОРОЖНИКОВ.!!...Я, КАК ВОДИТЕЛЬ, ОЧЕНЬ РАДА , ЧТО ТАКОЙ ИДЁТ СДВИГ ПО РЕМОНТУ ДОРОГ В НАШЕЙ МАГНИТКЕ!!!...ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОСИТЬ ЕЩЁ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ПОСЁЛОЧНЫЕ ДОРОГИ...ХОТЯ БЫ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ...ТАКИЕ КАК БЕЛИНСКОГО...ТИМИРЯЗЕВА...БОЛОТНИКОВА...??!!..КАК НИ ЛАТАЮТ ИХ, НО ПРОКУ НЕТ ОТ ТАКОГО РЕМОНТА!!
Комментариев: 0
#5 Гость хер мэр 21 сентября 2017 12:27 |
Цитата: Гость ЛЮБОВЬ
НО ПРОКУ НЕТ ОТ ТАКОГО РЕМОНТА!!

И не будет , технологию не соблюдают, колодцы не умеют ставить и т.д Уже на сделанных кругом колея пошла , что это за качество , бордюры оставили старые с торчящей арматурой И это говорят хорошие дороги ??? Это пыль в глаза перед выборами 2018 г !!!!
Комментариев: 0
#6 ne-veru 21 сентября 2017 12:30 |
Цитата: Спасибо
Сегодня ехали по отремонтированной ул. Советской Армии!!!!!! Спасибо kissing_heart

а нам приходилось каждый день по этим колдобинам ездить,
в прошлый раз перед очередными выборами её делали.
в следующий раз когда спасибо говорить будете? в 24 году?
а асфальт вместе со снегом сползёт, но уже будет поздняк, бюллетени в урнах, пипл рад, чинуши в шоколаде.
Комментариев: 0
#7 ДДД 21 сентября 2017 14:41 |
Цитата: Гость хер мэр
2018 г !!!!

Клован, а ты зачем стал подписываться гостем? )))
Комментариев: 0
#8 ne-veru 21 сентября 2017 15:36 |
Цитата: Гость ЛЮБОВЬ
ТАКИЕ КАК БЕЛИНСКОГО...ТИМИРЯЗЕВА...БОЛОТНИКОВА...??!!

позвоните в приёмную мЯра и спросите...
они зададут встречный вопрос "это в каком городе?"
когда их делали в последний раз? когда деревянные дома строили?
Комментариев: 0
#9 Килька 21 сентября 2017 16:00 |
Цитата: ДЕД
ЛЕНИНСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ! ВЫ ЗАБЫЛИ ЧТО У ВАС ЕСТЬ УБИТАЯ УЛИЦА РАЗИНА?

Про Разина вообще забыли, по-моему, там даже ямочный ремонт не делали. Ездить вообще не возможно!!!