Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +6°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Перед фактом24 сентября 2017

Слишком сексуальна. Нянечка детсада в Екатеринбурге была вынуждена уволиться

Зарубежные средства массовой информации растиражировали историю екатеринбурженки Виктории Демешкиной, вынужденной уволиться из детского сада из-за «слишком откровенных» фотографий в соцсетях.

26509 просмотров 22

Как сообщает «URA.RU», младшая воспитательница екатеринбургского детсада №260 Виктория Демешкина была вынуждена уволиться с работы после демарша родительского комитета. Мамам не понравились «слишком эротичные» фото педагога, выложенные в открытом доступе в Instagram, а также использование в комментариях к ним бранной лексики.

Заведующая садика предложила Виктории убрать снимки из доступа либо сделать доступными только для подписчиков. Девушка отказалась и предпочла подать заявление.

Зарубежные средства массовой информации растиражировали историю екатеринбурженки. На сегодня публикации о «слишком сексуальной» воспитательнице с Урала появились как минимум в шести странах — Испании, Турции, Китае, Польше, Болгарии и Великобритании, — пишут в группе поддержки Виктории в соцсетях, приводя ссылки на материалы. Сама девушка говорит, что любит детей и скучает по ним. Судя по переписке в Сети, претензии к нянечке разделяют не все родители, чьи дети ходили в группу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото из соцсетей

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка