Ваш регион

+1°

утром +9°

днем +8°

USD

92.75

EUR

100.75

Среда

10 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

9 апреля

Новости / Перед фактом4 октября 2017

Новый год не за горами. Для детей работников ММК закупят 32 тысячи кульков

Магнитогорск. Первичная профсоюзная организация Группы ММК провела традиционный тендер по отбору поставщиков новогодних подарков.

7026 просмотров 2

Тендер традиционно проходит в преддверии Дня металлурга, когда в разгар лета можно спокойно и без суеты рассмотреть заявки производителей, чтобы гарантировать 32 тысячи кульков для детей работников. Комиссия из пятнадцати представителей профсоюза во главе с председателем ППО Группы ММК Борисом Семеновым настроена на доскональное изучение предложений конкурсантов, представляющих более полутора десятков предприятий от Москвы до Тюмени. Требования к поставщикам традиционные – безопасность, соблюдение санитарных норм, качество содержимого сладкого подарка, а также оригинальность и функциональность упаковки.

На своевременности выполнения заказа может сказаться каждая мелочь. Оттого члены комиссии въедливо интересуются не только содержанием будущего подарка, но и условиями, которые обеспечат соблюдение сроков хранения лакомств: числом работников и промежуточных звеньев поставки, возможностями фасовки за день и логистикой исполнителя, адресами складов и размером складских площадей, продолжительностью пребывания на рынке, гарантиями соблюдения даты поставки, наличием или отсутствием собственного производства.

Оценивается качество сластей, функциональность упаковки - мешочков и коробок, подушечек и рюкзачков, сумочек и сундучков, холодильничков и футляров. От мягких форм сразу отказываются: сомнутся вместе с конфетами. Даже запах игрушек играет роль: оптимально - никакого, и чтобы прилагался сертификат качества. Не удивительно, что при таком количестве вопросов заседание тендерной комиссии, как обычно, затянулось надолго. В итоге в острой конкурентной борьбе победила екатеринбургская компания «Роскотренд групп».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка