Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Новости / Перед фактом6 октября 2017

Chelyabinsk and Magnitogorsk! О Южном Урале сняли проморолик на английском языке

Регион. В видеоролике на английском языке рассказывается о знаменитом метеорите, производстве и великих спортсменах Южного Урала.

6070 просмотров 1

Напомним, в 2018 году чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет будут принимать сразу два южноуральских города - Челябинск и Магнитогорск. Соревнования пройдут с 18 по 30 апреля.

Заместитель губернатора Вадим Евдокимов на полугодовом конгрессе международной федерации хоккея на льду (IIHF), который проходил в испанской Марбелье, выступил с докладом и представил видеоролик о Челябинской области. Ролик рассказал участникам конгресса о городах проведения соревнований, местах проведения матчей – ледовых аренах «Трактор» и «Металлург», гостиничном сервисе и транспортной логистике.

По словам представителей делегации, мировая хоккейная общественность высоко оценила презентацию Челябинской области, как место проведения чемпионата мира по хоккею среди юниоров до 18 лет.

«Этот турнир будет настоящим долгожданным подарком для всех жителей Южного Урала. Могу заверить, что чемпионат пройдет на высоком организационном уровне», – выразил уверенность губернатор Челябинской области Борис Дубровский.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка