Ваш регион

+14°

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Перед фактом17 октября 2017

Отправила промокод и ни на что не надеялась. Жительница Магнитки выиграла загородный дом

Магнитогорск. Популярный бренд определил победителя акции «Выиграй дом и фруктовый сад при нем».

27187 просмотров 35

Конкурс проходил весной этого года по всей стране. Нужно было купить сок, нектар или компот в специальной упаковке до 31 мая, найти уникальный промокод и зарегистрировать его на сайте. Главный победитель определялся случайным образом. В этом году им стала жительница Магнитогорска Ольга Турлина. По словам женщины, она покупала соки для детей, а поучаствовать в акции решила скорее из интереса.

«Если честно, я до сих пор не могу прийти в себя. Я всегда мечтала о своем доме, даже изобразила его год назад на «Карте желаний». И тут такая удача! – рассказала взволнованная победительница. – Свой выигрышный промокод я отправила, ни на что не надеясь. Думала, что гарантированный приз – тоже неплохо, скромно надеялась на путевку, о доме даже и не думала, а все оказалось совсем по-другому!»

Отправила промокод и ни на что не надеялась. Жительница Магнитки выиграла загородный дом

Теперь жительница Магнитогорска, которая раньше с дочерьми жила в двухкомнатной квартире, планирует переехать в собственный двухэтажный особняк. Причем, магнитогорской семье достался уже готовый дом с ремонтом, мебелью и техникой, расположенный на участке 600 квадратных метров. Помимо дома здесь есть баня, утепленный гараж, садовый участок, беседка и даже бассейн.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка