Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом17 октября 2017

Не увидел пешехода. В Магнитке мужчина попал под колеса «Гранты»

Магнитогорск. Вчера, 16 октября, на территории города было зарегистрировано 42 дорожно-транспортных происшествия, одно из них с пострадавшим.

6762 просмотра 5
Не увидел пешехода. В Магнитке мужчина попал под колеса «Гранты»

В 18:55 в районе дома №50 на проспекте Карла Маркса 19-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» сбил пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадал 39-летний мужчина. Ему назначено амбулаторное лечение.

За прошедшие сутки дорожно-патрульной службой были привлечены к административной ответственности пять пьяных водителей, семь человек, которые сели за руль, не имея права управления. Кроме того, выявлено одно преступление, ответственность за совершение которого предусмотрена ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

В отделении пропаганды БДД городской Госавтоинспекции сообщили, что в прошедшие пятницу и субботу, 13 и 14 октября, инспекторы проводили профилактические мероприятия, в ходе которых были оштрафованы 20 водителей. Все они в вечернее время не пропустили пешеходов, у которых было преимущество в движении. Также к административной ответственности были привлечены девять пешеходов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото из группы "На дорогах Магнитки"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка