Ваш регион

+4°

утром +9°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Перед фактом18 октября 2017

Интернет вещей — уже реальность. Зачем внедрять сетевые технологии в бытовые предметы

Сегодня Интернет проникает во все, что нас окружает. Теперь в Сеть выходят  телевизоры, наручные часы, чайники, пылесосы и холодильники. Это и есть Интернет вещей, цель которого — упростить жизнь человека.

4361 просмотр

Компания «Интерсвязь» преследует аналогичную цель — упростить решение повседневных задач и сделать окружающие предметы максимально полезными для человека. Инженеры постоянно работают над внедрением своих технологий в привычные предметы. К примеру, им удалось объединить домофоны и мобильные телефоны абонентов в единую систему. Опция «Теледомофоны» в приложении «Интерсвязь» позволяет дистанционно открывать подъезды. Все, что нужно сделать пользователю: подать заявку на подключение подъезда и дождаться внедрения.
Интернет вещей — уже реальность. Зачем внедрять сетевые технологии в бытовые предметы

Еще один пример использования Интернета вещей от компании «Интерсвязь» — опция «Безопасная розетка». Эта функция мобильного приложения оператора связи позволяет управлять электроприборами в квартире из любой точки планеты: включать и отключать их в одно нажатие на экране гаджета. Все дело в уникальных «Умных розетках», которые соединяются с приложением.

Для управляющих компаний и ТСЖ «Интерсвязь» разработала сервис по сбору показаний общедомовых и индивидуальных счетчиков с помощью беспроводных технологий. Проще говоря, специалисты компании внедрили Интернет в счетчики. В личном кабинете сервиса пользователи смогут контролировать приборы учета и получать от них необходимую информацию.

В компании «Интерсвязь» заявляют, что на этом внедрение передовых интернет-технологий в окружающие нас предметы не закончится. Оператор связи продолжит развивать Интернет вещей и делать жизнь абонентов комфортной. Стать абонентов компании «Интерсвязь» можно по телефону: 8 800 2000 747. Подробности по ссылке.
Интернет вещей — уже реальность. Зачем внедрять сетевые технологии в бытовые предметы

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка