Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Перед фактом18 октября 2017

Лучший оздоровительный лагерь. «Абзаково» победил челябинские дома отдыха

Магнитогорск. Детский загородный комплекс «Абзаково» завоевал первое место в областном конкурсе на «Лучшую организацию отдыха детей и их оздоровления».

5701 просмотр 2

Победил загородный комплекс в номинации «Лучший загородный оздоровительный лагерь».

Цель конкурса – стимулирование деятельности органов местного самоуправления к расширению спектра и повышению качества предоставляемых услуг по организации отдыха и оздоровления детей в каникулярное время. Соревнование между организаторами детского отдыха проводится ежегодно. Организатором мероприятия является региональное Министерство образования и науки.

В 2017 году подать заявку на участие в одной из трех номинаций конкурса мог любой детский лагерь области. Затем каждый номинант представил для оценки свои конкурсные материалы: развернутую информационно-аналитическую справку, программу по организации отдыха и оздоровления детей, документы, отражающие материально-техническое и методическое оснащение лагеря, фотоматериалы. Все предоставленные данные оценивались по балльной системе. Также в течение лета выездная комиссия вела выездной мониторинг деятельности участников конкурса.

Награждение победителей состоится 26-27 октября в рамках областного совещания, посвященного итогам работы органов исполнительной власти Челябинской области по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в 2017 году.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: абзаково, конкурс

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка