Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +3°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Новости / Перед фактом25 октября 2017

«Взрослые люди с ответственностью». 18 магнитогорцев отдадут долг Родине

Магнитогорск. Сегодня, 25 октября, на территории ДОСААФ Магнитогорск проводил 18 первых новобранцев осеннего призыва.

7553 просмотра 12

Призывников напутствовали заместитель главы города – руководитель аппарата администрации Виктор Нижегородцев и военный комиссар Магнитогорска Андрей Житников. Военком напомнил, что ребят ждут дома.

Заместитель главы администрации Правобережного района, председатель призывной комиссии Сергей Скарлыгин отметил, что служить в Вооруженных Силах Магнитогорск отправляет надежных воинов.

По словам исполняющего обязанности председателя местного ДОСААФ Евгения Болотского, за плечами призывников остались беззаботное детство и школьные годы, впереди – новый жизненный этап.

«Вы становитесь взрослыми людьми с ответственностью. С честью пронесите высокое звание русского солдата и в любых ситуациях оставайтесь достойными представителями Южного Урала», – пожелал новобранцам Болотский.

Магнитогорские призывники отправились в областной сборный пункт, где их распределят в различные воинские части и соединения России.

Напомним, осенью ряды российской армии пополнят 350 магнитогорцев, что на 57 человек меньше, чем в весеннем призыве, сообщает городская пресс-служба.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка