Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

«Не каждый город может похвастаться таким центром!» В Магнитке отметили юбилей ЦПИ «Библиотека Крашенинникова»

Магнитогорск. Вчера во Дворце культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе состоялся торжественный вечер, посвященный юбилею Центра правовой информации «Библиотека Крашенинникова».

7354 просмотра 1

Центр правовой информации стал настоящим прорывом в решении вопросов юридического просвещения горожан. За 15 лет существования «Библиотека Крашенинникова» переросла в открытую площадку для проведения различного рода общественно значимых мероприятий для магнитогорцев.

«В самом начале пути мы столкнулись со многими трудностями, — рассказал Павел Крашенинников. — Посещаемость библиотеки была невысокой, в то время как сегодня в учреждение приходят до ста человек в день. Это произошло благодаря взаимодействию сотрудников центра с администрацией Магнитогорска и градообразующим предприятием».

От Ассоциации юристов России председатель комитета по государственному строительству и законодательству Государственной Думы Павел Крашенинников вручил благодарности Сергею Бердникову и Павлу Шиляеву за многолетнюю поддержку Центра правовой информации.

«Павел Владимирович идеей создания библиотеки внес неоценимый вклад в интеллектуальное развитие жителей Магнитогорска, — подчеркнул градоначальник Сергей Бердников. — Не каждый город может похвастаться таким центром. Желаю сотрудникам учреждения дальнейшего развития в просвещении граждан».

«Помимо того, что в библиотеке собран огромный научный фонд, центр также стал местом обсуждения актуальных проблем общества, — отметил Павел Владимирович. — Я выражаю огромную признательность сотрудникам за их продуктивную деятельность».

За многолетний труд, неравнодушие к социально значимому делу градоначальник Сергей Бердников отметил работников центра благодарственными письмами. В завершении вечера свой подарок для виновников торжества преподнесли творческие коллективы города.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка