Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +13°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Путину и Назарбаеву из Магнитогорска с любовью. ПАО «ММК» представит экспонаты для выставки

Челябинская область. ПАО «ММК» представит материалы для выставки, которая 9 ноября будет показана Путину и Назарбаеву на форуме международного сотрудничества в Челябинске.  

5011 просмотров
Путину и Назарбаеву из Магнитогорска с любовью. ПАО «ММК» представит экспонаты для выставки

Послезавтра, 9 ноября, в Челябинске откроется грандиозная выставка «Опорный край державы», которая пройдет в рамках проведения форума международного сотрудничества России и Казахстана, в котором примут участие главы двух государств Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев.

Именно 9 ноября в Челябинске ждут президентов России и Казахстана - Владимира Путина и Нурсултана Назарбаева. На выставке «Опорный край державы» главы государств смогут познакомиться с индустриальной историей и туристическим потенциалом Южного Урала.

В экспозицию в общей сложности войдут более 500 экспонатов, которые приедут из разных городов нашей области. Как сообщают в Министерстве культуры области, в экспозицию, которая развернется на площадке акционерного общества «Конар», вошли ценнейшие музейные предметы, музейные и художественные коллекции, а также промышленные разработки, собранные со всей Челябинской области. Наряду с другими участниками выставки, свои материалы для экспозиции представит и ПАО «ММК».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка