Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Молодежный «Вызов». Фестиваль уличной культуры прошел в Ромазана

Магнитогорск. Во Дворце спорта имени Ивана Ромазана завершился фестиваль уличной культуры «Вызов».

4785 просмотров

Организовали мероприятие городская служба внешних связей и молодежной политики, объединение Streetball club оf MGN, баскетбольный клуб «Динамо», центр танца Dance People, МГТУ имени Носова при поддержке областного Министерства образования и науки.

В течение дня более 200 участников от 14 до 30 лет со всего региона выступали в таких направлениях как уличные танцы, стритбол и другие, сообщает пресс-служба администрации города.

По словам начальника отдела по молодежной политике службы внешних связей и молодежной политики Евгении Батыровой, это девятый фестиваль, который собрал различные молодежные субкультуры города. Это своеобразный неформальный подход к празднованию Дня народного единства.

Идейный вдохновитель и организатор фестиваля Александр Ерофеев рассказал, что проект «Вызов» ежегодно меняет свой формат, благодаря этому он остается популярным среди молодежи. В этот раз программа дополнилась мастер-классами по фитнесу и сайклу, показательными выступлениями и конкурсом баскетболистов по броскам сверху.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка