Ваш регион

-6°

ночью -10°

утром -11°

USD

92.22

EUR

100.1

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

Губернаторский подарок. Магнитогорск получил десять автомобилей скорой помощи

Магнитогорск. Машины пополнили автопарк Станции скорой медицинской помощи Магнитогорска.

6299 просмотров 10

В Магнитогорск прибыли десять новых автомобилей скорой медицинской помощи, в их числе один реанимобиль. Машины приобрели областное Министерство здравоохранения на средства, выделенные по решению главы региона Бориса Дубровского, сообщает городская пресс-служба.

Начальник управления здравоохранения администрации города Елена Симонова убедилась как хорошо укомплектовали автомобили скорой. Ведь от этого зависит качество оказания экстренной медицинской помощи жителям города. Как только новые неотложки выпустят на линию, девять машин 2006 года выпуска спишут из автопарка станции. Общее количество автомобилей в Магнитогорске, в итоге, будет 42 штуки.

Симонова уверена, что новые неотложки станут подарком не только для фельдшеров и врачей, но и для пациентов, вынужденных использовать эти машины для медицинской помощи.

Новый скорый автопарк оценил глава города Сергей Бердников. Он отметил, что теперь парк скорой помощи полностью укомплектован. А еще он был доволен, что за время его работы на посту градоначальника, нареканий по качеству оказания медицинской помощи никогда не поступало. А это, по его словам, самый лучший показатель.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка