Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Владимир Мякуш оценил реконструкцию парка у Вечного огня. А глава Магнитогорска провел для него экскурсию

Магнитогорск. Вчера, 14 ноября, председатель областного Законодательного собрания Владимир Мякуш посетил парк у Вечного огня.

7610 просмотров 13

С начала ноября парк уже был открыт для горожан. Реконструкция объекта прошла в короткие сроки – за сто дней. В ремонт вложили средства из областного, городского бюджетов и Магнитогорского металлургического комбината. Часть финансовых поступлений выделили в рамках проекта «Городская среда», сообщает пресс-служба администрации города.

Оценил масштаб реконструкции и секретарь регионального отделения «Единая Россия», председатель Законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш. Глава города Магнитогорска Сергей Бердников провел для спикера областного собрания экскурсию по парку, в ходе которой показал созданные аллеи, зоны отдыха, велосипедные, пешеходные и беговые дорожки, высаженные кустарники и деревья хвойных пород, а также парковочные площадки.

Во время визита в парк Владимир Мякуш пообщался и с горожанами. Они поблагодарили тех, кто приложил усилия в реконструкцию парка у Вечного огня.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка