Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +17°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

За разработку и внедрение. Золото и серебро «Металл-Экспо» собрали и предприятия, и пресса Магнитки

Магнитогорск. Завершение главного металлургического события года традиционно знаменуется вручением отраслевых наград.

4575 просмотров 1

Конкурс «Главное событие года в металлургии России» учредили в 2011 году оргкомитетом выставки «Металл-Экспо». Цель конкурса – поддержание и популяризация инновационных проектов металлургической отрасли. Ежегодно он отмечает важнейшие реализованные проекты с объемом капиталовложений от ста миллионов евро. ММК в третий раз стал лауреатом «Главное событие года в металлургии России» за запуск нового АНГЦ на ММК. В 2011 и 2012 годах Магнитогорский металлургический комбинат удостоили диплома за строительство и ввод в эксплуатацию двух очередей современного комплекса холодной прокатки стана «2000» в ЛПЦ № 11.

Серебряной медалью лауреата «Металл-Экспо-2017» наградили коллективы ПАО «ММК» и МГТУ имени Г. И. Носова за разработку и внедрение технологии загрузки шихтовых материалов в доменные печи, оборудованные бесконусными загрузочными устройствами лоткового типа, при различной доле окатышей в составе шихты.

Урожай наград в этом году собрал ОАО «ММК-МЕТИЗ». В копилке предприятия дипломы за разработку и внедрение в производство болта с фланцем и винта с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником. Оба изделия предназначаются для автомобильной промышленности и являются импортозамещающей продукцией. Серебряную медаль вручили «ММК-МЕТИЗ» за разработку и внедрение в производство проволоки стальной углеродистой пружинной диаметром 9, 10, 12 миллиметров класса 2Б.

Не уехала без наград с выставки и магнитогорская пресса. Телекомпания «ТВ-ИН» стала победителем конкурса в номинации «Лучшее электронное корпоративное СМИ». Редакция газеты «Магнитогорский металл» – в номинации «Лучшее корпоративное СМИ холдингов черной металлургии».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка