Ваш регион

ночью -7°

утром -4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

Деньги списали дважды. Магнитогорцы жалуются на сбой у Сбербанка

Магнитогорск. В редакцию «Верстов.Инфо» поступили как минимум две жалобы от горожан по поводу сбоя у одного из крупнейших банков страны.

10358 просмотров 8

Клиенты Сбербанка пожаловались, что с их счетов по уже проведенным операциям были вновь списаны средства. По словам Алексея, обратившегося в редакцию «Верстов.Инфо», этой ночью ему пришло смс-сообщение от банка о списании средств. Причем, аналогичную оплату он производил 21 ноября.

«Зашел в историю платежей, а там сразу две одинаковых оплаты. Но оплачивал я только один раз. Позвонил в колл-центр, там подтвердили, что повторное списание денег - это ошибка», - рассказал магнитогорец.

По его словам, оператор отметил, что с аналогичной проблемой обращаются и другие клиенты Сбербанка.

«Когда деньги вернут - непонятно. Сказали, что никаких заявлений писать не придётся. Надо просто ждать оповещения в автоматическом режиме», - резюмировал магнитогорец.

Это уже не первый подобный сбой у Сбербанка в этом году. Летом клиенты банка также жаловались на двойное списание средств по операциям за 27 июня. Еще один сбой был в июле - клиенты банка тогда не могли воспользоваться своими картами.
Отметим, что в течение дня сотрудники Сбербанка связались со своим магнитогорским клиентом и оперативно решили проблему, вернув списанные по ошибке деньги на счет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка