Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +17°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Большая пятерка. ММК представит продукцию на крупнейшей строительной выставке Ближнего Востока

ОАЭ. В Дубае открылась крупнейшая международная выставка строительных технологий, оборудования, материалов The Big 5 Show.

4829 просмотров 1

В этой выставке принимает участие и Магнитогорский металлургический комбинат.

The Big 5 – крупнейшее мероприятие в строительной отрасли на Ближнем Востоке. Выставка будет проходить с 26 по 29 ноября. ММК все последние годы является неизменным участником этого мероприятия, что объясняется важностью ближневосточного рынка в структуре экспортных поставок комбината. В 2016 году отгрузка металлопродукции ПАО «ММК» в страны Ближнего Востока составила около 1,7 млн тонн – более половины экспорта комбината в дальнее зарубежье.

На стенде ПАО «ММК» посетители смогут познакомиться с технологическими возможностями и характеристиками продукции одной из крупнейших металлургических компаний России. Основной акцент экспозиции «Магнитки» сделан на продукции для строительной отрасли: горячекатаном и холоднокатаном рулонном прокате, сортовом прокате, металлопродукции с покрытиями.

Выставка The Big 5 Show проводится ежегодно с 1982 года при поддержке Торгово-промышленной палаты Дубая, ряда отраслевых СМИ, крупнейших компаний и строительных ассоциаций. Мероприятие объединяет покупателей, поставщиков, ключевых игроков на рынке недвижимости, девелоперов, архитекторов, дизайнеров интерьеров, подрядчиков и экспертов в сфере строительства. Уже 35 лет выставка The Big 5 служит деловой, информационной и коммуникационной платформой для строительной индустрии, воротами на строительный рынок Ближнего востока и Северной Африки (регион MENA). В прошлом году в форуме приняли участие 3,1 тысячи экспонентов, их стенды заняли площадь порядка 73,5 тысячи кв. м и привлекли около 75 тысяч посетителей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: ммк, дубай, оаэ, выставка

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка