Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом2 декабря 2017

Представителей Фемиды отметили. В Магнитогорске наградили лучших юристов

Магнитогорск. Вчера, 1 декабря, в библиотеке Крашенинникова подвели итоги конкурса «Юрист года Магнитогорска».

8752 просмотра 1

Почетного звания удостоились Станислав Марайкин и Любовь Штейн. По данным пресс-службы городского Собрания депутатов, учитывались достижения в профессиональной сфере, в деле защиты прав, свобод и законных интересов физических и юридических лиц, а также многолетнее добросовестное выполнение служебных обязанностей.

Станислав Марайкин 20 лет отстаивает права граждан. Юристом он мечтал стать с детства. Образование Станислав Иванович получил в МГТУ, после чего отправился повышать квалификацию в Екатеринбург. Почти 15 лет он руководит юридической компанией «Победит» и своей работой полностью его оправдывает. Известный юрист возвращал квартиры пенсионерам, помогал пострадавшим от рук мошенников и черных риэлторов, защищал людей, которым помочь больше никто не мог. И всегда – побеждал.

В ноябре 2011 года Станислав Марайкин был избран в Общественную палату и возглавил комиссию по законодательству и общественному контролю за деятельностью правоохранительных органов, затем стал заместителем председателя ОП. Также входит в правовой совет при главе города и в состав Ассоциации юристов России. 

Любовь Штейн – начальник городского Управления пенсионного фонда. В системе пенсионного обеспечения работает с 1983 года. С 2010 года является членом Ассоциации юристов России, активно участвует в просветительских проектах ассоциации, участвует в оказании бесплатных юридических консультаций.

На награждение собрались адвокаты и нотариусы, работники суда, следствия, прокуратуры, представители городского Собрания и администрации. Юристам вручили грамоты МГСД и главы города.

Почетные грамоты Собрания вручил председатель комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике Виктор Токарев. За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм их удостоились нотариусы Наталья Замурагина, Наталья Краснихина, Наталья Петрова и Фарида Хорошилова, заместитель директора ООО «Лифт» Людмила Пензина, адвокат городской коллегии адвокатов Наталья Самойлова, начальник отдела правовых и антикоррупционных экспертиз правового управления городской администрации Виктория Гливицкая, главный специалист отдела арбитражного судопроизводства и административной практики правового управления администрации Никита Ляпкин и начальник отдела правового обеспечения договорной работы правового управления Олеся Шевкун.

Почетное звание «Юрист года Магнитогорска» городское Собрание утвердило в 2010 году. Ежегодно решением МГСД оно присваивается лучшим представителям служителей Фемиды. Всего с учетом победителей 2017 года этого звания удостоены 15 магнитогорских юристов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: а10

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка