Ваш регион

+1°

днем +1°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / Перед фактом13 декабря 2017

Жюри оценило 200 материалов. В журналистском конкурсе «Город и мы» определили победителя

Магнитогорск. Жюри городского журналистского конкурса «Город и мы» завершило свою работу, определив победителей в 4 главных и 14 тематических номинациях.

5191 просмотр 3

Награждение победителей в главных номинациях – «Журналист года» и «Персона в журналистике» – пройдет 19 декабря на последнем в этом году заседании депутатского корпуса. В этот же день состоится и торжественная церемония награждения всех, кто вышел в финал конкурса в главных, тематических номинациях и тех, для кого жюри определило спецдипломы. Мероприятие пройдет при традиционной поддержке Магнитогорской энергетической компании, сообщает пресс-служба МГСД.

Конкурс, проходит в 2017 году уже в двенадцатый раз. В 2018 году планируется изменить Положение по конкурсу.

В этом году было представлено почти 200 журналистских материалов, вышедших в течение года в печатных СМИ, на телевидении и на интернет-ресурсах. Самой популярной у тележурналистов стала номинация «Общество и власть»: на соискание премии подано 12 заявок. Наиболее востребованной номинацией стала «Люди Магнитки», где конкурируют 10 авторов статей, вышедших в городских газетах в 2017 году. Кроме того, члены жюри оценили лучший информационный сайт, лучшую корпоративную газету, а также мастерство телеоператоров и фотографов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка