Ваш регион

+1°

днем +1°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / Перед фактом28 декабря 2017

Совсем близко! Под Магниткой открылась Резиденция Деда Мороза

Магнитогорск. Она появилась на территории детского загородного оздоровительного центра «Горное ущелье» (входит в состав Детского оздоровительно-образовательного комплекса ПАО «ММК»).

8155 просмотров

Уже не первый год в предновогоднее время и в период зимних каникул в «Горном ущелье» действует эта развлекательная программа, рассчитанная на всю семью. Каждый раз эти программы носят тематический характер и посвящены героям различных сказок. Так в позапрошлом году программа называлась «Хозяйка Медной горы в гостях у Деда Мороза» и была основана на сказах П.П. Бажова. В прошлом году дети и их родители в преддверии Нового года и в дни зимних каникул могли поучаствовать в интерактивной программе «Простоквашино on-line», в ходе которой проходила встреча с Дедом Морозом и героями мультфильма «Зима в Простоквашино».

Нынешняя программа получила название «Новогодние приключения в Зазеркалье» по мотивам произведений Л. Кэррола. Ребята пройдут увлекательный квест с Алисой, получат подарок и угощение от Деда Мороза, смогут покататься с горок и на коньках. Дополнительно можно заказать катание на лошадях, приобрести сувенирную продукцию. Работать «Резиденция Деда Мороза» будет до 14 января.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка