Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Перед фактом31 декабря 2017

Сказка продолжается. Анонимных Снегурочек Магнитогорска стало больше

Магнитогорск. Второй год подряд мамы Магнитки проводят игру «Анонимная Снегурочка» в социальной сети.

9457 просмотров 1

В прошлом году мы уже писали об акции «Анонимная Снегурочка», которую организовали мамы Магнитогорска в одной из групп Вконтакте. Инициатор акции Арина Сойнова рассказала, что идея дарить анонимные подарки пришла ей в голову несколько лет назад. Её дочь Лада мечтала получить в подарок плюшевую летучую мышь... но родители не смогли найти в Магнитогорске заветную игрушку.

И вот папа Лады играя в сетевую игру как-то говорил с супругой об этой проблеме. Один из участников виртуального боя услышал разговор и неожиданно накануне Нового года в дом пришла посылка с заветной игрушкой.

Новогоднее чудо, сделанное неравнодушным анонимным Дедом Морозом поразило Арину:

«Когда вскрывали посылку, я сама поверила в Деда Мороза. Вот честно, потому что взяться этой мыши было больше неоткуда», - рассказала мама Лады.

Дарить подарки не менее, а может даже более приятно, чем их получать. Почувствовать себя волшебником, приносящим радость и счастье — вот что может сделать Новый год по-настоящему чудесным и незабываемым.

В 2016 году Арина предложила сыграть в «Анонимную Снегурочку» на одном популярном интернет-ресурсе, где основным контингентом являются мамы. Единомышленницы нашлись сразу. 55 участниц дарили и получали подарки, создавая себе новогоднее настроение. В этом году уже 71 Снегурочка приняла участие в акции.

У организаторов было немало проблем: кто-то внезапно решал выйти из игры, порвав цепочку. Еще нужно было напоминать всем принести и забрать подарки вовремя. Оповещать участниц о том, что их подарок уже лежит в пункте выдачи.

Тем не менее, все получилось. Акция подарила радость и новогоднее настроение и участницам, и организаторам. По словам Арины Сойновой, снова произошло волшебство! Взрослые женщины почувствовали себя маленькими девочками, с замиранием сердца разворачивая свои подарки. А самое главное — с каждым подарком участница акции получала частичку тепла и доброты, которая будет согревать её весь следующий год.

Сказка продолжается. Анонимных Снегурочек Магнитогорска стало больше

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка