Ваш регион

-3°

днем +4°

вечером -5°

USD

92.69

EUR

100.61

Четверг

21 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

20 марта

Сравните цены. В Магнитогорске открывается новая аптека Живика

Магнитогорск. Новая аптека Живика в течение недели с 15 по 22 января 2018 года проводит акцию с низкими ценами на лекарственные препараты.

7475 просмотров

Сеть аптек «Живика» открыла в Магнитогорске новый филиал по адресу проспект Карла Маркса, 6. Это уже третья аптека сети «Живика» в нашем городе — больше года в Магнитогорске успешно работают две аптеки по адресам: проспект Ленина, 51 и проспект Карла Маркса, 172. Всего же в Уральском регионе открыто 270 аптек сети «Живика».

Сравните цены. В Магнитогорске открывается новая аптека Живика

Оформленные в оранжевом стиле аптеки «Живика» пользуются все большей популярностью среди жителей нашего города. Современные комфортные аптеки радуют посетителей не только низкими ценами, но и широким ассортиментом, включающим как лекарственные средства, так и медицинскую технику для домашнего использования и сопутствующие товары. Покупая фармакологические препараты можно быть уверенным в их подлинности. Все товары имеют необходимые сертификаты и большие сроки годности.

В сети аптек «Живика» заботятся о покупателях. Если нужного препарата не оказалось в наличии, сотрудники аптеки сделают заказ и товар доставят по заказу специально для вас при его наличии у поставщиков.

Аптека «Живика» имеет сайт, на котором можно увидеть наличие нужного препарата в аптеке города, сравнить цены на лекарства и сопутствующие товары. В интернет-аптеке www.chel.zhivika.ru в любое удобное время можно оформить заказ онлайн и забрать его в течение 36 часов.

Для удобства покупателей аптека предлагает возможность интернет-бронирования лекарств. У «Живики» есть даже мобильное приложение, с помощью которого купить лекарства стало еще проще.

Сравните цены. В Магнитогорске открывается новая аптека Живика

С 15 по 22 января 2018 года в новой аптеке на проспекте К. Маркса, 6 действует выгодная акция. Всю неделю покупателей ждет скидка до 15% на лекарства, а также будет выдаваться подарочный сертификат на сумму 25 рублей за любую покупку. По данной акции магнитогорцы могут купить нужные лекарственные препараты по самым выгодным ценам и значительно сэкономить.

Посмотрите, например, цены на противовирусные препараты, капли от насморка, таблетки от воспаления горла, поливитамины в онлайн аптеке «Живика».

Сравните цены и приходите в новую аптеку «Живика» на проспекте Карла Маркса, 6.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка