Ваш регион

+2°

утром +2°

днем +1°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Ажиотажа нет, но люди идут. В Магнитке продолжают собирать подписи в поддержку Владимира Путина

Регион. В настоящее время в Челябинской области функционируют 12 пунктов по сбору подписей.

8298 просмотров 40

Три подобных пункта были открыты в Челябинске, еще два - в Магнитогорске, по одному - в Сатке, Златоусте, Миассе, Чебаркуле, Озерске, Коркино и Троицке. Первый из них начал работу ровно неделю назад - 8 января. Сбор подписей будет проходить до конца месяца.

Напомним, в Магнитогорске поставить подпись в поддержку выдвижения кандидатуры Владимира Путина на мартовских выборах президента РФ можно в двух торговых центрах - ТРК «Континент» и ТРК «Гостиный Двор». Пункты работают каждый день с 10 до 14 или с 16 до 20 часов. Организаторы сбора подписей в Магнитке отметили, что промежуточные итоги подводиться не будут. В конце месяца станет известно лишь окончательное количество подписей, которые удастся собрать. Несмотря на то, что появление пунктов сбора подписей не вызвало ажиотажа, люди подходят и оставляют свои автографы.

Тем временем, поддержали кандидатуру Владимира Путина первые лица регионального отделения «Единой России». Среди них депутаты областного парламента Анатолий Брагин, Александр Журавлев, Константин Захаров, Александр Мотовилов. Поставил свою подпись и председатель регионального Законодательного Собрания и секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка