27 ВС утро
+6 +8 °C
27 ВС вечер
+14 +16 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
27 мая
26 мая
 16:28   Покупатели рискуют здоровьем. Молоко и мясо продают в антисанитарных условиях Комментарий 10
 15:48   Майское похолодание. Ночью ожидаются заморозки Комментарий 2
 14:50   В воскресенье и понедельник. В Магнитогорске будут перекрывать проспект Ленина
 13:43   Хорошее настроение гарантировано. Андрей Рябцев приглашает на творческий вечер Комментарий 2
 11:24   Баттл Бахметьева и Жириновского. Кто победил в споре по закону о социальной рекламе? Комментарий 4
 10:20   Доброе утро, Магнитогорск! В местной полиции не хватает тридцати человек Комментарий 12
25 мая
 22:15   Бывшие работники ФСИН занимались коллекторством? Новые подробности нашумевшего убийства на проспекте Ленина Комментарий 36
 16:07   За заслуги перед городом. Почётный знак вручили Александру Черневу Комментарий 3
 15:27   Одни будут отдыхать, другие – работать. В мэрии обсуждали летние каникулы
 14:26   Прошел первый следственный эксперимент. Убийцы предпринимателя начали давать показания Комментарий 23
 13:51   Праздники на «Лукоморье» и в парке Ветеранов. «Зеленые береты» будут гулять два дня Комментарий 4
 13:10   За выдающиеся достижения в энергоменеджменте. ММК получил престижную международную награду Комментарий 12
 12:37   Кто предупрежден, тот вооружен. Магнитогорск готовится к ливню, граду и урагану Комментарий 3
 12:04   Подальше от многоэтажек. Добро пожаловать в поселок Светлый!
 10:39   Ушли из дома и пропали. В Магнитогорске волонтеры ищут двух мужчин
 10:08   Заметный экономический эффект. На депутатской комиссии обсудили энергосбережение
 9:47   Ехал на работу в Магнитогорск. Водитель в Агаповке перевернулся на своем авто Комментарий 3
 9:22   Ему сделали заманчивое предложение. Николай Кулёмин возвращается в «Металлург» Комментарий 10
 9:09   Горячее воскресенье. 27 мая в Магнитогорске пройдет День пиццы Комментарий 4
 7:40   Работал без разрешения на выбросы. Суд приостановил работу завода под Копейском на 90 суток
24 мая
 23:00   Результаты расследования. Российские войска обвинили в крушении «Боинга» Комментарий 2

Пожарные дважды выезжали на тушение загоревшихся машин. Одна из них сгорела полностью

Магнитогорск. Первое возгорание произошло на Лесопарковой, а второе на улице Донской.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Накануне вечером около дома № 96 на улице Лесопарковой загорелся автомобиль ВАЗ 2114. Огонь уничтожил машину и серьезно повредил два автомобиля, припаркованных рядом, - «Лада Веста» и «Фольксваген».
Пожарные дважды выезжали на тушение загоревшихся машин. Одна из них сгорела полностью

А уже ночью на улице Донской вспыхнул автомобиль «Тойота». По словам владельца авто, скорее всего это был поджог.
Пожарные дважды выезжали на тушение загоревшихся машин. Одна из них сгорела полностью


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото из группы "На дорогах Магнитки"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#1 Пожежник 17 января 2018 17:14 |
Если бы автовладельцы держали свои авто в гаражах и на стоянках,а не возле дома у подъездов,то глядишь и пожаров ,а особенно поджогов было бы в разы меньше.Понакупят нищеброды крединое барахло ,а на гараж-стоянку денег нету. Вот и ставят по-нищщенски возле подъезда,да потом удивляются чудесам.творящимся с их шушлайками. Небось какой-нибудь соседушка и поджог,которому "его" место у подъезда шибко нужно. Они же за места у подъездов друг-дружку удавить готовы. Некому порядок в этом деле в городе наводить,видишь-ли рейтингами Они озабочены: кто какую оценку,как школяру,поставит.
Комментариев: 0
#2 Цыганка Сэра 17 января 2018 17:25 |
Цитата: Пожежник
Вот и ставят по-нищщенски возле подъезда


Полнейшая бредятина....сразу видно, человек с "высоко-интеллектуальным" складом мышления....
Комментариев: 41
#3 Жираф 17 января 2018 18:09 |
Правильно #1. Нужно постановление о запрете вообще въезда личных машин в кварталы (жилые зоны).
Комментариев: 0
#4 Скептик. 18 января 2018 00:48 |
Во многих районах города вообще нет платных стоянок. Лично я ставлю машину на охраняемой стоянке в 10 минутах быстрой ходьбы от квартиры, ближе просто нет, да и там места только по абонементам. У многих жителей нет гаражей. А наша власть борется против частных охранников в кварталах. Лично я не вижу ничего плохого в том, что молодежь честно по ночам охраняет машины.
Власть не хочет организовать нормальную работу по охране машин и как результат кражи, поджоги.
Комментариев: 0
#5 Robert 18 января 2018 06:09 |
Стоянок и гаражей в городе- выше крыши.Стоянки - полупустые. Не ставят туда т.н. "автовладельцы" свои машины.Предпочитают парковаться у подьездов на тротуарах. А проконтролировать это некому, т.к. милиполиция занята прогулками на снегоходах и развлекательной стрельбой из дробовиков по бутылкам.Если бы работали участковые ,то давно бы проблема возлеподъездных парковок и ,как следствие,проблема,описанная в статье Верстова была бы решена,как она решена в др.городах.Только "бы" мешает...
Комментариев: 0
#6 Цыганка Сэра 18 января 2018 09:51 |
Цитата: Жираф
Нужно постановление о запрете вообще въезда личных машин в кварталы (жилые зоны).


Вы о чем??? Для того, чтобы такое было у нас в городе, нужно полностью реорганизовывать жилые дома/зоны и т.д...то что существует на сей день, можно исправить только платными стоянками.А то, о чем вы говорите, это актуально, но не в нашем городе.
Комментариев: 41
#7 SM 18 января 2018 10:16 |
Цитата: Скептик.
Во многих районах города вообще нет платных стоянок.

Это ваши проблемы. Вы же машину покупали наверняка после приобретения жилья, так почему было не подумать заранее куда ставить свое корыто... А машинам не место возле подъезда и вообще во дворе...
Комментариев: 2 294
#8 СОЮЗ 18 января 2018 19:08 |
Цитата: SM
Это ваши проблемы. Вы же машину покупали наверняка после приобретения жилья, так почему было не подумать заранее куда ставить свое корыто...
+100! Ведь никто не станет покупать кровать, если нет квартиры!!! А унитазы понахватают в кредиты, выпендриваются друг перед дружкой нищеброды, а потом сидят и лапу сосут!!! Смешно видеть, когда остолопы живут на крайних этажах, в однушке, но у них зобы надуты, они крутняк - у них ИНОМАРКА!!!
Комментариев: 7 458
#9 Гость Евген 18 января 2018 21:40 |
Цитата: Пожежник
Если бы автовладельцы держали свои авто в гаражах и на стоянках,а не возле дома у подъездов,то глядишь и пожаров ,а особенно поджогов было бы в разы меньше.Понакупят нищеброды крединое барахло ,а на гараж-стоянку денег нету. Вот и ставят по-нищщенски возле подъезда,да потом удивляются чудесам.творящимся с их шушлайками. Небось какой-нибудь соседушка и поджог,которому "его" место у подъезда шибко нужно. Они же за места у подъездов друг-дружку удавить готовы. Некому порядок в этом деле в городе наводить,видишь-ли рейтингами Они озабочены: кто какую оценку,как школяру,поставит.

Ваз 2114 между прочим сгорела на стоянке. Так что нужно сперва узнать где сгорела, а потом писать, а то пишите всякую хрень.
Комментариев: 0
#10 автоэлектрик 19 января 2018 01:59 |
Сейчас все провода для автомашин китайского производства из за чего и происходит ее частое замыкание и в ходе чего происходят пожары автомобилей