18 ВС утро
-1 -3 °C
18 ВС вечер
-2 -4 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
17 ноября
 20:23   В целях защиты прав и интересов горожан. Общественная палата Магнитогорска создает три общественных совета Комментарий 2
 13:48   Компания играет важную роль в структуре сбыта. Торговый дом ММК вновь удостоился наград РСПМ
 12:33   Ветеранам вручили юбилейные медали. В Магнитогорске поздравили участковых полицейских Комментарий 1
 10:01   «Среди них есть наши сверстники». Школьники Магнитогорска почтили память жертв ДТП Комментарий 1
16 ноября
 22:23   Лапша WOK. В чем ее популярность?
 21:00   Покоряем Голливуд. Apple займется производством фильмов
 16:15   Начнется модернизация водовода. Качество воды на левом берегу может временно ухудшиться
 12:09   На Урале машин под онлайн-контролем стало больше, чем жителей Гренландии
 11:10   О чем молчат агенты НПФ. Что нужно знать о накопительной пенсии Комментарий 6
 10:03   Все на улучшение условий труда. ММК обменялся с коллегами опытом в области промбезопасности Комментарий 3
 9:36   Поговорили о городе и получили удостоверения. В администрации прошло заседание лидеров молодежных организаций Комментарий 7
15 ноября

Крещенские морозы. Сегодня отменены занятия для учеников 1 - 4 классов первой смены

Магнитогорск. Сегодня, 19 января, отменены занятия для учеников 1 - 4 классов, занимающихся в первую смену.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сегодня утром температура воздуха составила -27 градусов при скорости ветра 2-3 м/с. Из-за погодных условий принято решение отменить занятия для учеников 1 - 4 классов, обучающихся в первую смену.

Напомним, узнать, учится ли ваш ребенок сегодня, вы можете в специальном разделе «Верстов.Инфо». Информация обновляется ежедневно.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (33)

#33 аля 19 января 2018 18:54 |
Цитата: Гость Максим
Согласен почему до 4 классов а не до 7 буду писать жалобу за ее соответствие с таблицей!!!!!!!!

согласна
Комментариев: 0
#32 Гость Ольга 19 января 2018 16:39 |
Тут ещё дело не в том,дойти не дойти.Дети на уроках сидят,температура в кабинетах понижается.
Комментариев: 0
#31 Пора сажать. 19 января 2018 14:58 |
Куда катится мир.
Пугающие события однако.
Похоже на цепную реакцию.
Интернет пропаганда работает.
Этот инцидент далеко не последний.
Комментариев: 0
#30 Naberlin 19 января 2018 14:56 |
запретить школьников
запретить Улан-Уде
запретить топоры
Комментариев: 0
#29 Стадный инстинкт 19 января 2018 14:52 |
Двое подростков ворвались в школу в Улан-Удэ с топором, ранили нескольких детей и устроили пожар. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Бурятии. Пострадали трое школьников. Один из них в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Напавшие — ученики девятого класса. Они, вероятно, использовали «коктейль Молотова».
Комментариев: 0
#28 Гость Ольга 19 января 2018 14:43 |
А кто во вторую смену учатся значит можно мёрзнуть!теплее не становиться!А во вторую смену ещё холоднее под вечер становиться,детям как раз домой идти.Почему не отменяют занятия хотябы для начальных классов!
Комментариев: 0
#27 Володя 19 января 2018 13:12 |
Цитата: Гость Местный
Заныли залопотали, вперед в Якутию -65.нормально на улице все пойдем учиться.

В Якутии, кстати, не учится при -52 и ниже.
А тут опять школота ноет laughing
Комментариев: 0
#26 бывший школьник 19 января 2018 11:20 |
Цирк! У нас занятия отменяли, мы сразу на горки! Сейчас поколение нежных?
Комментариев: 0
#25 mouse 19 января 2018 10:08 |
Каждый год одно и тоже:небольшой мороз и всё,дети боятся в школу идти))одевайте вместо кед теплые ботинки,вместо джинс и тонких колготочек зимние костюмы,шапки одевайте на свои "модные"прически,варежки...и всё,вперед,грызть гранит науки!)))
Комментариев: 0
#24 1 19 января 2018 09:41 |
Цитата: Ученик
УЧАТЬСЯ

Цитата: Алекс
учаться

Срочно в школу, срамота
Комментариев: 0
#23 Гость Евгений 19 января 2018 08:51 |
Марш в школу нашлись тут праведники,малышня ладно а старшие по улице подъездам слоняться будут,курить и материться (марш всем в школу),кто страной будет руководить в скором времени,или вы на маминой с папой шее будете так и сидеть
Комментариев: 0
#22 Гость Я 19 января 2018 08:38 |
А ничего, что в ясли и детские сады малышей в любую погоду ведут? Семиклассникам, видите ли, не отменили...
Комментариев: 0
#21 Гость Местный 19 января 2018 08:36 |
Заныли залопотали, вперед в Якутию -65.нормально на улице все пойдем учиться.