21 ПН утро
+16 +18 °C
21 ПН вечер
+15 +17 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
21 мая
 1:29   «Аншлаг» на «Лукоморье». Магнитогорцы отметили День семьи
20 мая
 19:11   Трудились не покладая рук. Полицейские подводят итоги акции «Ваш участковый» Комментарий 6
 16:03   Лучший пристав-исполнитель работает в Магнитке. В региональном УФССП подведены итоги конкурса
 8:32   Порывы ветра до 22 м/с. Синоптики прогнозируют ухудшение погоды
19 мая
 17:38   Молодежь избавила парк от веток. В Магнитогорске «экогерои» прошли очередной квест
 16:39   Надо порадоваться за человека. Дубровский попал в топ-20 самых богатых губернаторов страны Комментарий 18
 10:55   Ему нет равных в области. Магнитогорец стал лучшим водителем автобуса Комментарий 4
 7:43   «Не могу терпеть произвол УК!» Читатель «Верстов.Инфо» отбил претензии управляющей компании в суде Комментарий 14
18 мая
 23:00   Пострадал звукооператор. Съемочная группа ВГТРК попала под обстрел Комментарий 2
 21:00   «Люди известные, зарекомендовавшие себя». Утвержден новый состав правительства Комментарий 5
 19:00   «Оказался он живой». Сергея Скрипаля выписали из больницы Комментарий 4
 16:42   ДТП около «Гостиного двора». Женщина угодила под колеса автомобиля Комментарий 16
 16:23   Газобаллонное оборудование не согласовывают, пешеходов не пропускают. ГИБДД проверяла маршрутки Комментарий 6
 15:45   «Семицветику» – полвека. В честь юбилея детскому саду презентовали петунии Комментарий 1
 14:14   Каждый пятый – в жилой зоне, каждый восьмой – в саду. В мэрии озвучили статистику по укусам клещей Комментарий 3
 11:19   Горожане могут остаться без отпуска. Авиаперевозчик отменил рейсы из Магнитки в Крым Комментарий 20

Синоптики предупреждают. На юге области похолодает до -37

Регион. Об этом сегодня, 21 января, сообщает Челябинский Гидрометцентр.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Если прошедшей ночью температура воздуха на юге области опускалась до -32 градусов, то в ночь на понедельник столбики термометра местами могут опуститься до -37. Правда, такой прогноз синоптики дают для территорий, которые находятся в низинах. В Магнитогорске же ночью похолодает до 24-29 градусов мороза. Днем температура будет в пределах 15-17 градусов ниже ноля.

Прогнозируется и высокое атмосферное давление — к понедельнику оно достигнет 762 миллиметров ртутного столба, что на 20 с лишним единиц выше нормы. Возможны магнитные бури силой три балла в первой половине дня.

Напомним, на сайте «Верстов.Инфо» работает специальный раздел «Узнай, учатся ли дети». В нем до 6 утра появляется информация об отмене занятий в городских школах. Там же мы публикуем информацию об отмене занятий во вторую смену.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#1 хватит 21 января 2018 17:19 |
Пусть дети учатся.В деревнях вон за сколько км.ходят в школу,а тут около школы все практически живут и отменяют занятия.А при отмене занятий потом бегут на улицу гулять.
Комментариев: 0
#2 Ученик 21 января 2018 18:24 |
Мы не возле школы. Пусть дома сидят.
Комментариев: 0
#3 хрен редьки не слаще 21 января 2018 19:11 |
те кто не рядом с домом, тех возят родители. Мало сейчас осталось тех, кто в школу сам добирается, но дело не в этом, те кто добирается сам не должен стоять в такой мороз на остановке. А по поводу улице, то там во всяком случае на площадке рядом с моим домом гуляют одни лица кавказской национальности, наши дети от гаджетом не отрываются
Комментариев: 0
#4 Настюшечка 22 января 2018 00:52 |
Знаете что,раз вы такие умные,вот сами и идите в такой холод.Многие дети добираются самостоятельно до школы,так как у родителей нет возможности возить.Стоят на остановках,мерзнут и ждут общественный транспорт. Не нужно говорить за всех.Вы выходили на улицу?)Вам детей не жалко своих?Потом болеют все.Мерзнут и болеют.Если посидеть в холода пару раз дома никто не потупеет))))))И кстати,в деревнях тоже из-за холодов отменяют занятия и гораздо чаще,чем у нас.У меня вопрос.А почему не учитывается то,как ощущаются градусы?Разве это мелочь?
Комментариев: 0
#5 Гость Яна 22 января 2018 06:47 |
Цитата: Настюшечка
Знаете что,раз вы такие умные,вот сами и идите в такой холод.Многие дети добираются самостоятельно до школы,так как у родителей нет возможности возить.Стоят на остановках,мерзнут и ждут общественный транспорт. Не нужно говорить за всех.Вы выходили на улицу?)Вам детей не жалко своих?Потом болеют все.Мерзнут и болеют.Если посидеть в холода пару раз дома никто не потупеет))))))И кстати,в деревнях тоже из-за холодов отменяют занятия и гораздо чаще,чем у нас.У меня вопрос.А почему не учитывается то,как ощущаются градусы?Разве это мелочь?

Вот именно! На один градус меньше, а ветер сильный, ещё и северный, всё в школу можно! Нам тоже далеко до школы добираться, ещё и от остановки пешком идти минут 10-15!
Комментариев: 0
#6 Гость 22 января 2018 06:57 |
Ужас! Сегодня не отменили занятия! На улице холодно очень, на левом берегу еще холоднее! Пусть министерство хоть раз на улицу выйдет, а то все на машинах ездят.
Комментариев: 0
#7 Жить здорово 22 января 2018 08:03 |
Зимой всегда холодно - Здрасте!
Комментариев: 0
#8 Гость Ваван 22 января 2018 08:06 |
Вот уроды! У меня пацан в 5-м, дома оставил. В некоторых классах холодно сидеть весь урок.
Комментариев: 0
#9 Гость 22 января 2018 08:17 |
На градуснике -25, ветер жуткий северный. Почему дети учатся?
Комментариев: 0
#10 Тень 22 января 2018 08:21 |
Потому что гладиолус.