19 ПН утро
-12 -14 °C
19 ПН вечер
-11 -13 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
18 февраля
 22:13   С ММК-Метиз — в московский шоу-бизнес! Магнитогорская Золушка покоряет столичные студии звукозаписи Комментарий 5
 21:08   Взрыв в районе Казачьего рынка? Читатели пишут о громком хлопке Комментарий 6
 16:45   Четыре гранта есть. Государственные фонды поддержали
 12:30   42 команды состязались в ПДД. В Магнитогорске прошел конкурс «Дорожная азбука – 2018» Комментарий 1
 10:53   Величайшее событие в жизни города. «Буратино» отметил «Несерьезный юбилей» Комментарий 1
 8:56   Борьба по круговой системе. В Магнитогорске прошел турнир по быстрым шахматам
17 февраля
 22:00   Утилизировать или возвращать? Что делать магазинам с товарами с истекшим сроком хранения Комментарий 9
 21:00   Победили на характере и классе! Россия разгромила США Комментарий 4
 19:35   Магнитогорск в системе ГУЛАГа. Магнитогорские историки нашли снимок из архивов НКВД Комментарий 72
 13:44   Победа над многократным чемпионом Швейцарии. «Металлург» продолжает сбор в Давосе
 9:15   Блинами угощают, чай наливают. На золовкиных посиделках гуляет весь Магнитогорск Комментарий 3
 7:30   Футбольный мир готовься: «Могучие медвежата» наступают!
16 февраля
 16:44   Не используйте автотранспорт. На выходных прогнозируются НМУ Комментарий 7
 14:56   Десятки штрафов и аресты. В Магнитогорске продолжаются маршрутные рейды Комментарий 2
 13:21   Работали прямо в торговом центре. Магнитогорская полиция накрыла игорное заведение Комментарий 5

Синоптики предупреждают. На юге области похолодает до -37

Регион. Об этом сегодня, 21 января, сообщает Челябинский Гидрометцентр.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Если прошедшей ночью температура воздуха на юге области опускалась до -32 градусов, то в ночь на понедельник столбики термометра местами могут опуститься до -37. Правда, такой прогноз синоптики дают для территорий, которые находятся в низинах. В Магнитогорске же ночью похолодает до 24-29 градусов мороза. Днем температура будет в пределах 15-17 градусов ниже ноля.

Прогнозируется и высокое атмосферное давление — к понедельнику оно достигнет 762 миллиметров ртутного столба, что на 20 с лишним единиц выше нормы. Возможны магнитные бури силой три балла в первой половине дня.

Напомним, на сайте «Верстов.Инфо» работает специальный раздел «Узнай, учатся ли дети». В нем до 6 утра появляется информация об отмене занятий в городских школах. Там же мы публикуем информацию об отмене занятий во вторую смену.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#1 хватит 21 января 2018 17:19 |
Пусть дети учатся.В деревнях вон за сколько км.ходят в школу,а тут около школы все практически живут и отменяют занятия.А при отмене занятий потом бегут на улицу гулять.
Комментариев: 0
#2 Ученик 21 января 2018 18:24 |
Мы не возле школы. Пусть дома сидят.
Комментариев: 0
#3 хрен редьки не слаще 21 января 2018 19:11 |
те кто не рядом с домом, тех возят родители. Мало сейчас осталось тех, кто в школу сам добирается, но дело не в этом, те кто добирается сам не должен стоять в такой мороз на остановке. А по поводу улице, то там во всяком случае на площадке рядом с моим домом гуляют одни лица кавказской национальности, наши дети от гаджетом не отрываются
Комментариев: 0
#4 Настюшечка 22 января 2018 00:52 |
Знаете что,раз вы такие умные,вот сами и идите в такой холод.Многие дети добираются самостоятельно до школы,так как у родителей нет возможности возить.Стоят на остановках,мерзнут и ждут общественный транспорт. Не нужно говорить за всех.Вы выходили на улицу?)Вам детей не жалко своих?Потом болеют все.Мерзнут и болеют.Если посидеть в холода пару раз дома никто не потупеет))))))И кстати,в деревнях тоже из-за холодов отменяют занятия и гораздо чаще,чем у нас.У меня вопрос.А почему не учитывается то,как ощущаются градусы?Разве это мелочь?
Комментариев: 0
#5 Гость Яна 22 января 2018 06:47 |
Цитата: Настюшечка
Знаете что,раз вы такие умные,вот сами и идите в такой холод.Многие дети добираются самостоятельно до школы,так как у родителей нет возможности возить.Стоят на остановках,мерзнут и ждут общественный транспорт. Не нужно говорить за всех.Вы выходили на улицу?)Вам детей не жалко своих?Потом болеют все.Мерзнут и болеют.Если посидеть в холода пару раз дома никто не потупеет))))))И кстати,в деревнях тоже из-за холодов отменяют занятия и гораздо чаще,чем у нас.У меня вопрос.А почему не учитывается то,как ощущаются градусы?Разве это мелочь?

Вот именно! На один градус меньше, а ветер сильный, ещё и северный, всё в школу можно! Нам тоже далеко до школы добираться, ещё и от остановки пешком идти минут 10-15!
Комментариев: 0
#6 Гость 22 января 2018 06:57 |
Ужас! Сегодня не отменили занятия! На улице холодно очень, на левом берегу еще холоднее! Пусть министерство хоть раз на улицу выйдет, а то все на машинах ездят.
Комментариев: 0
#7 Жить здорово 22 января 2018 08:03 |
Зимой всегда холодно - Здрасте!
Комментариев: 0
#8 Гость Ваван 22 января 2018 08:06 |
Вот уроды! У меня пацан в 5-м, дома оставил. В некоторых классах холодно сидеть весь урок.
Комментариев: 0
#9 Гость 22 января 2018 08:17 |
На градуснике -25, ветер жуткий северный. Почему дети учатся?
Комментариев: 0
#10 Тень 22 января 2018 08:21 |
Потому что гладиолус.