Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

И не боятся! Сотрудники ГИБДД задержали 8 пьяных водителей, еще четверо - под подозрением

Магнитогорск. За прошедшие трое суток на территории города было зарегистрировано 80 дорожно-транспортных происшествий.

6531 просмотр 4

Как сообщили в отделении пропаганды БДД городской Госавтоинспекции, дорожно-транспортные происшествия с пострадавшими людьми не регистрировались.

С 19 по 21 января дорожно-патрульная служба привлекла к административной ответственности восемь водителей, которые сели за руль в состоянии опьянения, еще четыре водителя имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование. Восемь человек управляли автомобилями, не имея права управления.

Всего были привлечены 428 водителей и 82 пешехода, допустившие административные правонарушения в области дорожного движения. Кроме того, выявлено два преступления, ответственность за совершение которых предусмотрена ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Инспекторы задержали еще 10 граждан по подозрению в совершении преступлений, в том числе трех водителей, предъявивших полисы ОСАГО с признаками подделки. Все задержанные были доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка