Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Поймали? В соцсетях магнитогорцы обсуждают задержание маньяка

Магнитогорск. Информация об этом появилась сегодня, 22 января, в соцсетях.

39588 просмотров 16

В группе «ВКонтакте» «Десант ЧБ» появилась информация, что сегодня днем на пересечении улицы Жукова и Зеленого Лога был задержан подозреваемый в нападении на женщин. Несмотря на то, что городская полиция до сих пор отказывается признавать само существование маньяка, в соцсетях горожане обменивались обрывками информации, которую удавалось добыть. Сегодня же, по словам одной из жительниц города, мужчина всё-таки был задержан.

«Женщина его узнала и подняла крик. Он в магазин забежал, а там мужики его скрутили, засунули в машину и повезли в полицию. Пересечение Жукова и Зелёного лога, возле «Магнит косметик», продуктовый магазин. Там целая толпа народа была. По описанию - он. И хромает», - рассказала подписчица сообщества.

Позже появилась информация, что был задержан всё-таки не тот мужчина. 

Отметим, что в последнее время в магнитогорских пабликах появилось видео с подозреваемым в нападении на женщин. На записи видно, что это мужчина плотного телосложения, который характерно хромает при ходьбе.

Еще раньше появился обновленный фоторобот предполагаемого маньяка. Правоохранители лишь отмечали, что данный мужчина подозревается в совершении тяжкого преступления.

Напомним, последнее нападение, о котором известно, было совершено 12 января на Зеленом Логе.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка