Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Полицейские соревновались в меткости. В Магнитогорске прошел турнир по стрельбе

Магнитогорск. В управлении МВД прошел турнир по стрельбе памяти старшего лейтенанта милиции Владимира Шерстнева.

5409 просмотров 8

17-й турнир по стрельбе из пистолета Макарова памяти старшего лейтенанта милиции Владимира Шерстнева состоялся в тире управления МВД России по Магнитогорску. Напомним, милиционер погиб в марте 2000 года в чеченском Аргуне при исполнении служебных обязанностей. Он на автомобиле УАЗ-45, в котором находились сотрудники органов внутренних дел, после замены наряда возвращался с блок-поста. На железнодорожном мосту «Джалка» автомобиль подорвался на мине.

В соревнованиях приняли участие восемь команд по четыре человека в каждой. Помимо сотрудников районных отделов полиции и подразделений УМВД, в соревнованиях традиционно состязались и ветераны ОВД.

Почетный караул в этом году несли участники военно-спортивного патриотического клуба «Штурм» имени погибшего милиционера.

На торжественном построении выступили помощник начальника управления – начальник отдела по работе с личным составом УМВД подполковник внутренней службы Сергей Брыков, отец погибшего милиционера Вилор Шерстнев и председатель Совета ветеранов УМВД Александр Разумный. Они почтили память погибших сотрудников и призвали молодежь свято хранить славные традиции органов внутренних дел.
Полицейские соревновались в меткости. В Магнитогорске прошел турнир по стрельбе

По итогам состязаний команда УМВД по Магнитогорску заняла первое место, отдельный батальон патрульно-постовой службы полиции УМВД – второе место, третье место завоевали ветераны ОВД. Среди мужчин первое место у начальника спецприемника УМВД России по Магнитогорску Виталия Жукова, второе место завоевал ветеран ОВД Вячеслав Грицай, третье – начальник отделения уголовного розыска майор полиции Мурат Куштаев. Среди женщин самой меткой стала инспектор отделения анализа, планирования и контроля штаба УМВД России по Магнитогорску капитан внутренней службы Наталья Якупова, второе место у полицейской ОБ ППС старшего сержанта полиции Натальи Болотской, третье – у ветерана ОВД Натальи Алексеевой.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка