Ваш регион

ночью -6°

утром -3°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

В новом году с новыми маршрутами! Банк «НЕЙВА» расширяет географию обслуживания бизнеса

Открыть расчетный счет без визита в банк теперь могут предприниматели не только в Перми, но и в Краснодаре, Казани, Новосибирске и Тюмени!

4286 просмотров
В новом году с новыми маршрутами! Банк «НЕЙВА» расширяет географию обслуживания бизнеса

Мы решили, что в новом году мы «созрели» для того, чтобы выйти за пределы домашнего региона и предложить наши расчетные сервисы более широкому кругу клиентов, в том числе из других регионов России, — отмечает заместитель председателя правления Кошмин Игорь Александрович. — Наша уверенность основывается на высокой оценке технологий и продуктов банка нашими клиентами и на результатах внедрения процедур дистанционного обслуживания, включающих в том числе и дистанционное открытие счета. Рассчитываем на достаточную степень удовлетворенности банком со стороны новых клиентов.

Пригласив к себе в офис представителя банка, предпринимателям не придется тратить время на заполнение многочисленных документов для открытия счета и часами ожидать приёма в банковском офисе, ведь банк приедет к клиенту сам! Пакет документов готов, останется лишь подписать его и начать работать.

До открытия счета всего 3 шага!

1. Заполнить онлайн-заявку на открытие счета и моментально получить реквизиты.

2. Отправить фото учредительных документов для формирования пакета документов для открытия счета.

3. Представитель банка приедет к вам в удобное время и место и откроет счет. Для открытия счета вы не израсходуете ни копейки! Обо всех операциях по счету, банк информирует клиента sms- и e-mail-оповещениями.

Что клиенты получат дополнительно:

- проведение платежей в режиме онлайн до 20:00 по московскому времени без дополнительных комиссий и круглосуточную клиентскую поддержку;

- удобный и современный интернет-банк для корпоративных клиентов и его мобильное приложение, которые позволят любую операцию выполнить дистанционно;

- корпоративная карта для пополнения, снятия средств с расчетного счета в подарок, которой можно расплачиваться и в торговых точках.

Узнать все подробности можно в круглосуточной службе клиентской поддержки по многоканальному телефону 8−800−7000−213 (звонок по России бесплатный).

Банк «НЕЙВА»: расширяя границы!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка