Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Не могут найти? Мэрия ищет желающих возглавить управление капстроительства и благоустройства

Магнитогорск. Администрация города объявила о конкурсе на замещение должности, которая стала вакантной в прошлом году.

9558 просмотров 11

Напомним, Дмитрий Терентьев, который долгое время возглавлял УКСиБ, а также был заместителем главы города, не так давно перебрался на работу в ООО «Челябстройкомплект», которым владеет губернатор Челябинской области Борис Дубровский. После этого в качестве исполняющего обязанности начальника управление возглавил заместитель Терентьева Илья Сикерин. Судя по всему, в администрации пока не нашлось достойной кандидатуры или желающего, который принял бы на себя руководство одним из важнейших управлений мэрии.

Уже известно, что конкурс состоится 5 марта. Прием документов от претендентов будет осуществляться секретарем конкурсной комиссии до 20 февраля 2018 года по адресу: проспект Ленина, 72, кабинет №346. Узнать дополнительную информацию можно по телефону: 49-04-64.

В пресс-службе мэрии отметили, что желающим возглавить управление предстоит написать реферат на тему «Программа деятельности претендента на должность начальника управления капитального строительства и благоустройства администрации города Магнитогорска».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка