Ваш регион

+8°

утром +16°

днем +21°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

17 апреля

Новости / Перед фактом3 февраля 2018

Поезд, автобус и паром. В Магнитке уже можно купить «Единый билет» в Крым

Магнитогорск. Планируется, что первые отдыхающие смогут отправиться на полуостров уже 28 апреля.

11249 просмотров 10

Мультимодальная перевозка по такому билету будет осуществляться с комбинацией проезда на поезде, автобусе и пароме в период с 30 апреля по 30 сентября 2018 года. Все рейсы состыкованы по времени, для пассажиров с багажом будет организована помощь при пересадке.

Оформить «Единый билет» можно не только в кассах, но и на сайте «Российских железных дорог». В этом году реализация билетов началась на месяц раньше, что связано с увеличением глубины продаж до 95 суток. Пунктом прибытия можно выбрать один из семи городов Крыма, среди которых Евпатория, Керчь, Севастополь, Симферополь, Судак, Феодосия или Ялта.

Стоимость «Единого билета» будет состоять из стоимости билета на поезд до Краснодара или Анапы (3,5-4 тыс. руб - плацкарт и 5-5,5 тыс. руб. – купе) и стоимости трансфера «автобус – паром – автобус» (от 380 до 820 рублей в зависимости от города в Крыму).
Поезд, автобус и паром. В Магнитке уже можно купить «Единый билет» в Крым

Напомним, на этой неделе стало известно, что из Магнитогорска, как и в прошлом году, будут выполняться чартерные авиарейсы в Симферополь. А вот прямых летних рейсов в Сочи, скорее всего, не будет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка