25 ВС вечер
-8 -10 °C
26 ПН утро
-10 -12 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
25 февраля
 11:47   Неосторожность при курении. В Чесме на пожаре погибли четыре человека
 10:17   Возбуждение ненависти или вражды. Магнитогорец получил условный срок за пост в социальной сети Комментарий 8
24 февраля
 19:07   Мы все готовы отдать жизнь за наше Отечество. В Магнитогорске отметили столетие РККА Комментарий 5
 15:16   О резонансном скандале тоже расскажет? Начальник городского УМВД отчитается перед депутатами Комментарий 6
 11:08   Жительница Магнитки пожаловалась Путину на мусорный тариф. А ответ получила от УФАС Комментарий 24
 8:26   Изъяли алкоголя на 875 тысяч. Полицейские Магнитки вышли в «Ночь» Комментарий 6
23 февраля
 21:05   Кто не успел, тому два года! Крашенинников продлил для россиян дачную амнистию Комментарий 1
 19:30   «Падающие куранты Магнитки?» Сомнительную «приманку» для иногородних туристов решили капитально отремонтировать Комментарий 9
 16:18   Россия в финале Олимпиады! Шайба Гусева принесла победу над сборной Чехии Комментарий 2
 9:26   Спешите записаться на прием! К нам едет «Мобильная университетская клиника» Комментарий 2
 7:30   Новые высоты телекоммуникации! 100 тысяч квадратных метров – не предел для связистов Комментарий 2
 0:44   «В Магнитогорске главное — не заболеть!» Съемочная бригада телеканала «Пятница» оценила уровень местного здравоохранения Комментарий 43
22 февраля
 21:00   Южный темперамент, понимаешь! В Ингушетии чиновники устроили драку на ножах Комментарий 4
 16:41   Водитель сбил женщину на переходе. Пострадавшую госпитализировали в нейрореанимацию Комментарий 3
 16:15   Яркие эмоции — ко Дню защитника Отечества! Подарите любимым билеты на концерт Комментарий 8

Чудом остался жив. Мальчик прыгнул с крыши из-за плохих оценок

Магнитогорск. В Магнитогорске 10-летний мальчик прыгнул с крыши 9 этажного дома из-за двоек.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Информации о происшествии появилась в официальном сообществе охранного предприятия «Право роста» накануне, 12 февраля. По их данным, 10-летний мальчик, ученик школы № 47, получив две двойки, побоялся идти домой. Он решил прыгнуть с крыши девятиэтажного дома на улице 50-летия Магнитки.

К счастью, ребенок чудом остался жив. Его состояние крайне тяжелое. Врачи надеются на благоприятный исход.

Эту информацию подтвердил осведомленный источник «Верстов.Инфо».

«Случай такой вчера был. Но говорить о том, что ребенок намеренно прыгнул с крыши из-за двоек, пока рано. Сейчас Следственный комитет разбирается в случившемся. У ребенка высотные травмы. Сильно пострадал, но остался жив».

Известно, что мальчик проживает в благополучной семье. Он единственный ребенок у своих родителей.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (62)

#1 Гостья 13 февраля 2018 11:44 |
Не тюкайте ребенка оценками!
Комментариев: 0
#2 Вопросы 13 февраля 2018 11:50 |
Как вообще ребёнок мог оказаться на крыше? Почему был открыт доступ? Один бы ребёнок не пошёл туда, чаще всего компаниями на крыши взбираются.
Комментариев: 0
#3 трЮп 13 февраля 2018 12:08 |
Может,столкнул кто..
Комментариев: 40
#4 FeTix 13 февраля 2018 12:12 |
Крыши то везде не под одним замком так еще и на сигнализации а тут 10 летний мальчик залез Ага ага
Комментариев: 0
#5 баушка 13 февраля 2018 12:15 |
ЕСЛИ из - за оценок...то в семье мотивации никуда не годятся...про тюканье в школе - молчу!
Комментариев: 0
#6 Гость хер мэр 13 февраля 2018 12:21 |
Мы раньше за это учителям кнопки на стул ложили и страницу в дневнике вырывали !
Комментариев: 0
#7 Кружок 13 февраля 2018 13:10 |
Оценки всё ставят, вы когда будете с людьми индивидуально работать.?? И заинтересовывать детей даже с плохими мозгами. Читать, писать, считать и дальше строить новый мир, без вашей тухлой беспочвенной недообразованности.
Комментариев: 0
#8 Гость Правда 13 февраля 2018 13:50 |
В школах процветает гистапо. Учителя обзывают учеников дебилами. Надо как можно больше учителей привлекать к угол ответствености. Запретить репетиторство.
Комментариев: 0
#9 ... 13 февраля 2018 14:40 |
Цитата: Гость Правда
В школах процветает гистапо. Учителя обзывают учеников дебилами. Надо как можно больше учителей привлекать к угол ответствености. Запретить репетиторство.

учи "руЗкий Езык"
Комментариев: 0
#10 Семен Семеныч 13 февраля 2018 14:43 |
Закон об образовании ОБЯЗЫВАЕТ детей ходить в школу, желание родителей никто не спрашивает. Если ребенок не ходит в школу, то (по закону) государственные органы опеки лишат родителей родительских прав. Зачастую руководству школы нет никакого дела до детей, важнее цифры в отчетности, а так же сборы денег с родителей. Многим учителям тоже все по барабану. Безразличие, черствость, равнодушие. Многие дети пребывают в постоянном стрессе от конвейера под названием школа. У родителей очень мало возможностей влияния на этот важный государственный процесс под названием образование. Кто довел этого мальчика до рокового прыжка? Наверняка не родители. Сейчас проведут проверку, отрапортуют, что все нормально, показатели в школе соответствуют нормам, крайних нет.
Комментариев: 0
#11 Ро-Машка 13 февраля 2018 15:53 |
Пусть выздоравливает! Оценки нужны, но отношение к ним должно быть правильное, а не как к приговору суда. Тем более, много оценок ставится не по объективным показателям, а по велению левой пятки учительницы.
Комментариев: 2 052
#12 Наталья 13 февраля 2018 15:57 |
Согласна со всеми. Учимся в этой школе. Учитель "раздаёт" двойки направо налево и даже не задумывается, что ребёнок чувствует, как переживает, как боится сказать об этом родителям. Нам с первого класса рекомендовали репетитора!!! Простите пожалуйста, а за что же вы, уважаемые педагоги, получаете зарплату??? Дикость какая то, когда такое было, чтоб в начальной школе ребёнок занимался с репетитором!!! Были раньше учителя от бога, а сейчас проще двойками завалить, а дальше пусть родители решают проблему...Мальчишку жалко, родителей его. Держитесь...дай бог чтобы ребёнок поправился
Комментариев: 0
#13 ГлебушкаОдуванчиков 13 февраля 2018 16:12 |
так может стоит уроки учить и заниматься, и тогда двоек не будет, а то мамочкам на детей плевать, те лучше в компьютер поиграют, чем уроки сделают, а потом ноют, что дескать двойки ставят деткам ихним.