Ваш регион

-7°

утром +1°

днем +3°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Перед фактом17 февраля 2018

Второй раз лень сходить? Магнитогорцы встревожены возможным вторым туром президентских выборов

Магнитогорск. Новый «Честный опрос». В городе раздают листовки, посвященные грядущим выборам президента РФ.

11033 просмотра 35

Судя по дизайну листовок, организацией опросов занимались те же деятели, которые пару недель назад спрашивали жителей Магнитогорска, знают ли они, что хорошая явка на выборы российского президента ударит по авторитету Соединенных Штатов Америки.

В нынешних листовках магнитогорцам показывали результаты уже другого опроса, касающегося возможного второго тура президентских выборов. Оказалось, что подавляющее большинство опрошенных магнитгорцев почему-то встревожены возможным вторым туром президентских выборов, а более трети — уверены, что второй тур неизбежен.
Второй раз лень сходить? Магнитогорцы встревожены возможным вторым туром президентских выборов

Правда, молодой человек, раздававший листовки во время городской Масленицы, так и не смог внятно сказать, какую организацию он представляет. Сообщил только, что это «организация, занимающаяся соцопросами», офис ее находится возле «Гостиного двора», а данная листовка представляет результаты проведённого соцопроса.

«Мы не за Путина», - поспешил уточнить парень и скрылся в толпе.

Информация на листовке гласит, что инициатором опросов занимается ООО ИАА «Монитор», организация проводит их по своей инициативе и за собственный счёт. Сообщается, что в опросе, проходившем с 10 по 15 февраля, приняли участие 10 655 жителей старше 18 лет.

Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года. За пост главы государства поборются восемь претендентов: Сергей Бабурин («Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов («Партия Роста»), Григорий Явлинский («Яблоко»).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка