Ваш регион

-4°

ночью -5°

утром 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Перед фактом22 февраля 2018

Медики города были на ушах! Съёмочная группа «Ревизорро: Медицинно» наведалась в магнитогорские больницы

Магнитогорск. Как стало известно, представители скандальной передачи, которая выходит на телеканале «Пятница», после Челябинска решили заехать в город металлургов.

39338 просмотров 37

По нашей информации телевизионщики посетили со своей проверкой Детскую горбольницу № 3, Городскую больницу № 1 им. Дробышева и частный медцентр «Семейный доктор».

В детской горбольнице №3 подтвердили, что вчера телевизионщики из Москвы во главе с ведущей программы Оксаной Щербаковой работали в медучреждении. По словам одной из сотрудниц, всё прошло без скандалов. Правда, съёмочной группе не удалось посетить несколько отделений, которые внезапно оказались закрыты.

«Тут все на ушах стояли. Приехали они без предупреждения. В больнице сразу начали обзванивать отделения, чтобы всё позакрывали, и их не пускали. Но в травматологию они попали», - рассказала одна из наших читательниц.

Как прошли съёмки в первой горбольнице и «Семейном докторе», пока не известно. Впрочем, появилась информация, что представители частного медцентра, которые были возмущены хамством московских гостей, в итоге вызвали полицию.

К слову, пару дней назад московские журналисты навели шороху в нескольких медучреждениях Челябинска, в том числе в одном частном медцентре. В итоге его руководители тоже обратились в правоохранительные органы.

Судя по всему, выпуск программы «Ревизорро: Медицинно», посвященный Магнитогорску и Челябинску, выйдет в эфир на телеканале «Пятница» уже в ближайший вторник, 27 февраля.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка