Ваш регион

-10°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Новости / Перед фактом22 февраля 2018

Жители отблагодарили. Магнитогорского почтальона наградят

Магнитогорск. На имя начальника городского почтамта пришли коллективные письма от жителей шести домов, которые обслуживаются 21-м отделением связи, с просьбой отметить отличную работу и наградить почтальона Далилю Хайдарову.

6659 просмотров

Благодарственные письма от жителей Магнитогорска стали подарком к юбилею почтальона. В феврале Далиле Хайдаровой исполнилось 55 лет, 16 из которых она трудится на почте.

«Мы ее очень любим и уважаем. Она отработала много лет. Порядочная, вежливая, доброжелательная, добросовестная. Все объяснит и поможет, расскажет, сделает, принесет», – написали жители дома № 9 по улице Калмыкова и дома № 15 по проезду Сиреневый.

Отметили почтальона и жители домов №№ 24, 24/2, 28 в проезде Сиреневом.
Жители отблагодарили. Магнитогорского почтальона наградят

В обязанности Далили входит доставка корреспонденции, пенсий, счетов, оформление подписки, продажа страховых продуктов и розничных товаров. Почтальон на своем участке обслуживает около 1,5 тысяч квартир.

Далиля Хайдарова строго соблюдает контрольные сроки доставки корреспонденции, всегда может рассказать об интересных печатных изданиях – подтверждают жители дома № 35 по улице Ворошилова. Они говорят, что она почтальон от бога. Она носит им пенсию, в это же время агитирует подписаться на периодику, приносит товары, лотереи, открытки, конверты, газеты и журналы и страховки.

В Магнитогорском почтамте и региональном Управлении федеральном почтовой связи инициативу жителей подхватили. В региональном УФПС приняли решение о представлении почтальона 1 класса к награждению – занесению на Доску почета и премированию.

Директор УФПС Владимир Образцов отметил, что такие сотрудники, как Дамиля Тимерзяновна – гордость Челябинского филиала Почты России, пример для других почтовых работников. Кроме того, она – образец безупречного выполнения своих служебных обязанностей. Ее накопленный опыт сочетается с добросовестным ежедневным трудом.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка