Ваш регион

ночью -7°

утром -4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

Новости / Перед фактом22 февраля 2018

Полиция всё проверит. У истории с водителем, не пропустившим «скорую помощь», появилась другая версия

Магнитогорск. Как стало известно, сегодня с утра супруг женщины, которая находилась за рулем того самого красного авто, сам приехал в полицию.

12946 просмотров 47

Накануне в разговоре с корреспондентом «Верстов.Инфо» магнитогорец рассказал, что информация, появившаяся в соцсетях, на самом деле была подана однобоко. Он отметил, что намерен обратиться в полицию, чтобы рассказать свою версию этой дорожной ситуации.

Уже сегодня в соцсетях появилась запись с видеорегистратора, который был установлен в легковом автомобиле. На записи видно, что женщина не могла проехать через двор, так как около подъезда была припаркована машина скорой помощи без включенных проблесковых маячков. Автоледи и несколько других водителей с другой стороны, стояли несколько минут, тщетно пытаясь проехать. Всё это время водитель «скорой», как оказалось, ждал медицинскую бригаду.

Вскоре из подъезда вышли трое медиков, которые сели в авто. Водитель неотложки, по мнению автора ролика, включив проблесковые маячки, просто решил использовать своё служебное положение, чтобы проехать. В итоге автоледи всё же сдала назад и уступила медикам дорогу. К слову, после этого водитель выключил проблесковый маячок и спокойно продолжил движение без намёка на срочный вызов. При этом, выезжая на улицу Сталеваров, скорая уже охотно пропускала автомобили.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Магнитогорску, мужчина, действительно, предоставил запись с автомобильного видеорегистратора. Впрочем, правоохранители пока не спешат с выводами.

«Видеозапись будет рассмотрена. Проверка по данной ситуации в настоящее время продолжается. По ее итогам уже будет принято процессуальное решение», - отметили в полиции.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", видео из группы "На дорогах Магнитки"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка