13 СР вечер
+17 +19 °C
14 ЧТ утро
+14 +16 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
19 июня
 21:13   Должно на всё хватать без денег родителей. Глава посетил два перегруженных детских сада Комментарий 1
 17:07   Размером с виноградину. На Магнитогорск обрушился град Комментарий 3
 16:30   Экономия до 240 тысяч рублей. Выгодные предложения для клиентов ŠKODA в июне
 15:47   Абсолютный триумф. G-Drive Racing – легенда Ле-Мана
 14:34   «Время, вандалы и некачественный ремонт». В ДСУ назвали основные причины работ по восстановлению фонтанов Комментарий 1
 14:00   Честность, прозрачность, добросовестность. ООО «Шлакоблок» требуются специалисты
 13:13   «Холод испугал только тех, кто не приехал на Ильменку». Варвара Луговская из Магнитогорска стала лауреатом бардовского фестиваля Комментарий 1
 10:00   К транспортникам обратились 15 человек. На магнитогорском вокзале прошел «Час пассажира» Комментарий 1
 9:00   Виджет «Домофоны». Как открыть подъезд в одно касание
18 июня
 23:00   «Я повстречал добрый, любящий, чудесный народ». Болельщик доехал от Португалии до Москвы на велосипеде на ЧМ-2018
 16:30   Летняя акция от ŠKODA: сервисные услуги с выгодой до 40%
 15:53   Вниманию жителей поселка Нежный. В некоторых домах временно не будет холодной воды
 15:21   Ведутся замеры пылеулавливающих установок. На ММК проходит внеплановая проверка Росприроднадзора Комментарий 9
 13:32   В России по инициативе ММК появилась новая профессия. Для специалистов по процессному управлению утвердили профессиональный стандарт Комментарий 4
 11:56   Ушел на работу и пропал. В Магнитогорске ищут 42-летнего мужчину

Его искали почти три недели. В Магнитке нашли тело пропавшего мужчины

Магнитогорск. Сегодня, 13 марта, в районе новостроек на улице Зеленый лог неподалеку от поселка Хуторки нашли тело Артема А.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Информацию о погибшем опубликовала у себя в сообществе охранная группа предприятий «ПРАВО РОСТА».

«По предварительным данным, полученным от правоохранительных органов, причина смерти – переохлаждение», – сообщается в группе.

Напомним, мужчина ушел из дома на улице Зеленый лог 23 февраля. С тех пор о нем ничего не было известно.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: тело погиб пропал поиски

Комментарии (10)

#1 vilgelm-tr 13 марта 2018 17:59 |
23 февраля ушел из дома и не вернулся...
...умер от переохлаждения.

Зато наверно выпил напоследок немерено, раз тупо уснул под забором и не проснулся.
Вот он порадовался празднику и даже не понял что случилось, а теперь семье какое горе.
Разве оно того стоило????
Комментариев: 36
#2 Люсьена 13 марта 2018 23:03 |
Цитата: vilgelm-tr
23 февраля ушел из дома и не вернулся...
...умер от переохлаждения.

Зато наверно выпил напоследок немерено, раз тупо уснул под забором и не проснулся.
Вот он порадовался празднику и даже не понял что случилось, а теперь семье какое горе.
Разве оно того стоило????

Почему Вы делаете такие выводы? У человека мог случиться инсульт и как следствие потеря памяти. Человек становится словно маленький ребенок. Вот и замерз.
Комментариев: 0
#3 Knight 14 марта 2018 09:12 |
мужчина ушел из дома на улице Зеленый лог 23 февраля.
Очередной "защитник"... Как водку жрать и под забором упасть, так все защитники. А как в армии служить - нет никого, больные все... Хронически... На голову...
Комментариев: 3 343
#4 Гость Ольга 14 марта 2018 11:46 |
Цитата: Knight
Очередной "защитник"... Как водку жрать и под забором упасть, так все защитники. А как в армии служить - нет никого, больные все... Хронически... На голову...

вы с чего взяли, что он водку жрал, выражаясь вашим языком?
Комментариев: 0
#5 Venus 14 марта 2018 19:31 |
Цитата: Гость Ольга
Цитата: Knight
Очередной "защитник"... Как водку жрать и под забором упасть, так все защитники. А как в армии служить - нет никого, больные все... Хронически... На голову...

вы с чего взяли, что он водку жрал, выражаясь вашим языком?

Он по себе судит.
Комментариев: 0
#6 Гость Дарья 15 марта 2018 10:25 |
Вообще не могу читать тут некоторых диванных умников. Все все про всех знают, все идеальны. Погиб - сам виноват. Так вот. Артем служил в армии,не был алкашом, у него было свое дело, любимая мама и друзья. Так что заканчивайте пляски на костях. Все под богом ходите.
Комментариев: 0
#7 Гость 16 марта 2018 08:50 |
Люди, вы что все такие злые?? Следите лучше за собой уважаемые эксперты!!!
Комментариев: 0
#8 ой 16 марта 2018 09:38 |
Цитата: Гость
Люди, вы что все такие злые?? Следите лучше за собой уважаемые эксперты!!!

они такими родились)
Комментариев: 0
#9 Гость Саня 21 марта 2018 22:55 |
Наконец то сдох. Так и не получю я долг. Собаке собачья смерть. Даже не жалко. Урод недоделанный.
Комментариев: 0
#10 Гость Саня 21 марта 2018 22:58 |
Эта тварь с его тупой матерью по уши в долгах.Пил без пробудно. Я бы плюнул в его гроб. Скотина так и подыхает.