Ваш регион

-13°

днем +3°

вечером -6°

USD

92.22

EUR

100.1

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

19 марта

Ремонт завершится в сентябре 2018 года. Бердников побывал в детской художественной школе

Магнитогорск. Вчера, 19 марта, глава города Сергей Бердников проинспектировал ход ремонтных работ в одном из зданий детской художественной школы.

6070 просмотров 2

Помещение в доме № 26/1 по улице Сталеваров передали учреждению в 2011 году. В здании планируют разместить классы по декоративно-прикладному искусству, керамике и гончарному мастерству. Кроме того, здесь будут кабинеты декоративно-прикладной композиции и теории искусства, академического рисунка и живописи. В цокольном этаже появятся две мастерские для сушки, обжига и росписи керамических изделий. Сейчас занятия по этим направлениям проходят в основных помещениях детской художественной школы, сообщает пресс-служба городской администрации.

В здании уже выполнили работы по замене сантехники, окон и витражей. Провели электроснабжение и гидроизоляцию. В помещении сделали перепланировку. Отдельные кабинеты приобретают уже окончательный вид.

Бердников ознакомился с ходом ремонта и озвучил сроки его окончания. Он отметил, что необходимо завершить ремонт к сентябрю 2018 года.

Планируется, что в обновленном здании смогут заниматься искусством 120 детей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка