Ваш регион

+12°

вечером +7°

ночью +3°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Преодоление негативных стереотипов. В Магнитогорске пройдет интернет-конкурс социальных роликов

Магнитогорск. С 16 апреля по 5 декабря 2018 года пройдет открытый интернет-конкурс социальных роликов и сценариев «Твой взгляд».

4681 просмотр

Организаторами мероприятия выступают Правобережное общество инвалидов и центр визуальной культуры «Век» при поддержке городской администрации.

Участниками конкурса могут стать все желающие от 14 лет. Творческое состязание состоится по трем номинациям: «Лучший ролик социальной рекламы», «Лучший художественный ролик», «Лучший сценарий для создания видеоролика».

Конкурс проводится с целью привлечения внимания к социально значимым проблемам общества, воспитания социальной ответственности и активной гражданской позиции. Кроме того, организаторы хотят привлечь внимание общества к проблемам инвалидов, сформировать устойчивое понимание необходимости создания равных возможностей для самореализации и жизнедеятельности людей с инвалидностью. Немаловажный момент и в преодолении негативных стереотипов в отношении инвалидов как на уровне массового сознания, так и на микроуровнях.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка