Ваш регион

-5°

ночью -11°

утром -6°

USD

91.95

EUR

100.36

Четверг

21 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

За заслуги. Депутаты одобрили награждение троих магнитогорцев почетным знаком

Магнитогорск. Сегодня на заседании городского Собрания приняли решения о награждении троих магнитогорцев почетным знаком «За заслуги перед городом Магнитогорском».

14403 просмотра 3

Депутаты отметили двоих выходцев из Магнитогорского металлургического комбината и одного представителя из жилищно-коммунальной сферы.

«За заслуги перед Магнитогорском» удостоился Анатолий Цыкунов. Он прошел трудовой путь от помощника машиниста бурового станка на руднике горы Магнитной до одного из руководителей ММК. Работал председателем профкома, заместителем директора по труду и кадрам, секретарем парткома ММК. Цыкунов принимал активное участие в процессе акционирования ММК и разработке программы вхождения комбината в рынок. Кроме того, он награжден Орденом Трудового Красного Знамени, Орденом «Дружбы народов».

Вячеслав Анисимов свой трудовой путь начал с помощника экскаваторщика. Работал начальником управления материально-технического снабжения ММК, заместителем директора комбината по капитальному строительству. Был главным ответственным лицом за реализацию самых масштабных проектов в черной металлургии страны – строительство ККЦ и стана «2000» горячей прокатки. Его опыт пригодился и при строительстве крупных городских объектов. Он отвечал за реконструкцию аэропорта с удлинением и усилением взлетной полосы. Благодаря этому, наш аэропорт стал принимать международные рейсы.

Александр Чернев два десятка лет руководил муниципальным предприятием «Горэлектросеть» в должности заместителя директора по капремонту и реконструкции. Под его непосредственным руководством вводились новые подстанции, реконструировались стратегически важные энергообъекты. В результате значительно выросла надежность и качество работы энергосистем левобережной и правобережной частей города, снизилось число отключений, выросла экономия энергоресурсов.

Почетный знак «За заслуги перед городом Магнитогорском» МГСД учредило в апреле 2012 года. За четыре года знак получили 20 магнитогорцев. Им награждают особо отличившихся в профессиональной и общественной сфере.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка