Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

«Всё было сделано культурно и аккуратно!». Общественников отметили за участие в президентских выборах

Магнитогорск. Получилось так, что первая часть прошедшего в среду, 25 апреля, заседания Общественной палаты города была посвящена вручению благодарственных писем.

12776 просмотров 5

«Блестящая гвардия современного общества собрана в этом зале. С полной ответственностью это заявляю – это проверено не один раз», - начал апрельское заседание Общественной палаты Магнитогорска председатель Валентин Романов и, не откладывая дело в долгий ящик, подозвал к себе одного из её членов - епископа Магнитогорского и Верхнеуральского Иннокентия.   

«Всё было сделано культурно и аккуратно!». Общественников отметили за участие в президентских выборах

Епископу тут же под аплодисменты собравшихся было вручено Благодарственное письмо, как сказал Валентин Романов: «За активную гражданскую позицию и личный вклад в укрепление духовно-нравственных устоев общества и плодотворную работу в общественной палате».

«Это наш владыка – великий Иннокентий, наш любимый мальчик, олицетворение скромности, порядочности, реальной заботы о простых людях», - казалось, что председатель Общественной палаты может долго говорить о выдающихся качествах епископа Иннокентия. «Это всё программа на дальнейший образ жизни», - скромно парировал похвалу епископ.
«Всё было сделано культурно и аккуратно!». Общественников отметили за участие в президентских выборах

Затем очередь принимать благодарственное письмо перешла к самому Валентину Романову. Пришедший на апрельское заседание с особой миссией заместитель главы города, руководитель аппарата администрации города Виктор Нижегородцев вручил Валентину Романову благодарность от имени Олега Дубровина - председателя Общественной палаты Челябинской области.

«Благодарю Вас за активную гражданскую позицию, участие в формировании корпуса общественных наблюдателей на выборах Президента Российской Федерации в 2018 году, ответственный подход и вклад в работу Общественной палаты Челябинской области, как института гражданского общества. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество во благо южноуральцев!» - зачитал Виктор Нижегородцев благодарности из областного центра.

Получив благодарственное письмо, «главный общественник» Магнитогорска не мог не отметить своих коллег по палате, тех, благодаря кому были достигнуты отмеченные областным центром результаты.

«А тут сидят реальные исполнители! Великий Владимир Иванович, ну и Станислав Иванович, Юлечка и все подряд, одним словом. Мои замечательные помощники и Паша, который поставил человек 100. Всё было сделано культурно и аккуратно!» - поблагодарил Валентин Романов своих коллег.
«Всё было сделано культурно и аккуратно!». Общественников отметили за участие в президентских выборах

Во второй части апрельского заседания общественники вместе с ректором МГТУ Михаилом Чукиным обсуждали актуальные проблемы развития высшего образования. Об этом - в одной из наших следующих публикаций.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка