Ваш регион

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Сначала избили и отрезали уши. В Магнитке собаку выбросили в мусорный бак

Магнитогорск. Животное прохожие нашли в мусорном баке на улице Галиуллина - неподалеку от гимназии № 18.

18523 просмотра 30

Пост о собаке, над которой измывались, после чего выбросили на помойку, появился в соцсетях. Нашлись и свидетели произошедшего.

Сначала избили и отрезали уши. В Магнитке собаку выбросили в мусорный бак

«Вчера муж был свидетелем как двое мужчин тащили собаку и за задние лапы буквально били об асфальт. Было темно уже, сначала он подумал что это пакет с мусором. Подбежал к ним, наорал. Я еле его удержала не побить их. А те кричали: «Да он дома гадит!» Было это около 10 вечера на Галиуллина 18/2», - написала одна из пользовательниц.
Сначала избили и отрезали уши. В Магнитке собаку выбросили в мусорный бак

Неравнодушные жители забрали собаку с помойки и передали волонтерам. По информации представителей общественной организации «ЗООСИТИ», над собакой долго издевались и отрезали ей уши. При этом она кормила щенков, но где они - непонятно. Сейчас животное находится в ветеринарной клинике. Зоозащитники активно ищут желающих взять собаку на передержку.

Сначала избили и отрезали уши. В Магнитке собаку выбросили в мусорный бак

Это уже не первый за последнее время случай жестокого обращения с животными. Напомним, в конце апреля пьяный мужчина выбросил с балкона 6 этажа своего пса – стаффордширского терьера. Собака, к счастью, осталась жива. От испуга она заползла под автомобиль. Неравнодушные люди отвезли собаку в ветеринарную клинику, где его прооперировали. Псу нашли новых любящих хозяев.

А 11 апреля, произошел другой чудовищный случай. Мужчина на глазах у детей и собственного сына хладнокровно убил палкой безобидную дворняжку. Спасти собаку не удалось. Отметим, что полиция не увидела преступных действий в поступке магнитогорца. Мужчину к ответственности не стали привлекать.

А в начале мая неизвестные выбросили из окна клетку с живым попугайчиком, который в итоге умер.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка