Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

«Семицветику» – полвека. В честь юбилея детскому саду презентовали петунии

Магнитогорск. В «Центре развития ребенка – детском саду № 139» прошел праздник, посвященный 50-летнему юбилею учреждения.

5834 просмотра 1

В детском саду десять групп, в котором 189 воспитанников от пяти до семи лет. В учреждении обучают детей по специальной программе. Для этого создали соответствующую материально-техническую базу, компьютерные классы, комнату психологической разгрузки. В «Семицветике» регулярно проводятся образовательные и досуговые мероприятия с участием родителей. А на территории садика есть большая спортивная площадка, теннисный корт, театральная студия.

Заместитель главы Магнитогорска Александр Хохлов отметил, что этот садик один из лучших в регионе. Кстати, в детском саду активно развивается цветоводство, поэтому в честь праздника известный ведущий-садовод Александр Сидельников презентовал вазон с редким сортом петуний. Этот подарок поможет воспитанникам получить новые навыки и знания.

Отметим, что детский сад несколько раз был победителем городских и областных конкурсов. В нем работают педагоги высшей категории. В каждой группе есть логопед, а при необходимости – дефектолог, сообщает городская пресс-служба.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: детсад, магнитка, юбилей

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка