Ваш регион

-10°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

Отдыхать осталось полтора месяца. «Металлург» выйдет из отпуска 13 июля

Магнитогорск. Об этом сегодня сообщает пресс-служба магнитогорского клуба.

5649 просмотров

13 июля игроки нашей команды соберутся в Магнитогорске и начнут проходить медицинские тесты. Уже 26 июля «Металлург» по традиции отправится на сбор в немецкий Гармиш-Партенкирхен. Там в условиях высокогорья игроки проведут усиленные тренировки. В рамках сбора пройдут и две контрольных игры, правда, соперники магнитогорского клуба еще не известны.

7 августа «Металлург» в полном составе вернется в Магнитогорск, где продолжит подготовку к сезону. С 14 по 18 августа команда примет участие в челябинском предсезонном турнире на Кубок губернатора Челябинской области. Соперниками станут «Трактор», «Салават Юлаев» и «Авангард». А с 23 по 26 августа уже в Магнитогорске состоится традиционный Мемориал Ромазана, на который помимо «Трактора» приедет новосибирская «Сибирь» и нижегородское «Торпедо». Отметим, что дата первого матча «Металлурга» в 11 сезоне КХЛ станет известна после опубликования календаря лиги.

Напомним, в этом году «Металлург» будет представлять Россию и КХЛ на старейшем международном турнире - Кубке Шпенглера. Он пройдет в конце декабря в швейцарском Давосе.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка