Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Гинеколог Сергей Богданов защитил кандидатскую по кардиологии

Главврач первого роддома, бывший начальник управления здравоохранения мэрии Сергей Богданов защитил кандидатскую диссертацию.

10031 просмотр 45
Гинеколог Сергей Богданов защитил кандидатскую по кардиологии

Самое удивительное в том, что, имея врачебную специальность акушера-гинеколога, предметом научной работы Сергей Викторович выбрал кардиологию…

Мнения медицинской общественности о достижении экс-начмеда городского здравоохранения расходятся. Одни считают, что в этом нет ничего предосудительного и подозрительного – ну, увлекается гинеколог кардиологией, изучает ее в свободное от основной работы время, почему бы и нет… Другие уверены: конечно, нет предела совершенству, но увлекаться другой специализацией, когда своя еще на сто процентов не изучена, противоестественно. В свободных источниках Интернета мы выяснили, что написание кандидатской диссертации стоит примерно 200 тысяч рублей. Учитывая, что бывший мэр города Евгений Карпов очень заботился о своих людях и вписывал им в муниципальные контракты выходные пособия в размере двух миллионов рублей, вполне возможно, что мечта о диссертации очень скоро стала реальностью и не принесла серьезного ущерба для бюджета врача-гинеколога.

Видимо, Сергей Богданов был и остается для Евгения Вениаминовича действительно одним из самых «своих» людей, так как помимо выходного пособия бывший глава города представил Сергея Викторовича к государственной награде – званию Заслуженного работника здравоохранения, которое он и получил, спустя полгода, почти одновременно с дипломом кандидата медицинских наук…

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей МИА "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка